ЕГЭ. Обществознание. Полный экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ; АСТ, 2018

300 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
300 р.
365 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
304 р.
15.05.2021
book24
284 р.
30.04.2025

Описание

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников и абитуриентов к ЕГЭ. В него в полном объёме включён материал курса обществознания, который проверяется на экзамене.

Теоретическая часть пособия представлена в краткой и доступной форме. Большое количество схем и таблиц позволяет легко и быстро сориентироваться в теме и найти нужную информацию.

Тренировочные задания соответствуют современному формату ЕГЭ, учтены все изменения в содержании экзаменационной работы, внесённые в последние годы.

Авторы книги - Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России, Александр Викторович Воронцов - заслуженный учитель России и Сергей Владимирович Шевченко - преподаватель и методист, - хорошо известны как создатели школьных учебников и учебных пособий по обществознанию, в том числе и для подготовки к единому государственному экзамену.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ
Год издания2018
Кол-во страниц640
СерияПодготовка к единому государственному экзамену
РазделЕГЭ Обществознание
ISBN978-5-17-108511-7
Возрастное ограничение12+
Количество страниц640
БумагаГазетная
Формат84x108/32
Вес0.37кг
Тип материалаКнига
ЭкзаменЕГЭ
Страниц640
Переплётмягкий
Размеры20,00 см × 20,00 см × 2,20 см
ТематикаОбществоведение и обществознание
Тираж10000
Возрастные ограничения12


Отзывы (8)


  • 5/5

    Название "экспресс репетитор" полностью оправдано, в книге собран весь курс, нет лишних формулировок и все по сути заданий и вопросов, очень удобные и понятные таблицы, много тестовых заданий. Подойдёт для самостоятельной подготовки, вся информация отлично структурирована. Перечитывал учебник по несколько раз, конспектировал и всё легко запомнилось. Отличный помощник

  • 5/5

    Книга супер. Помогла подготовиться к экзамену. Советую.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: ЕГЭ по обществознанию - издательство "АСТ, Образовательные проекты"

Книги: ЕГЭ по обществознанию

Категория 240 р. - 360 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms