Журнал "Юность" № 8. 2018; Журнал Юность, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 331 р. до 331 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 331 р. | 18.05.2021 |
Описание
Литературно-художественный и общественно-политический журнал "Юность" издаётся с 1955 года. В разное время в "Юности" публиковались такие замечательные поэты и прозаики, как Анна Ахматова, Евгений Евтушенко, Николай Рубцов, Василий Аксёнов, Борис Васильев, Юнна Мориц, Новелла Матвеева, Иосиф Бродский, Саша Соколов, Юрий Кузнецов и многие другие - практически весь цвет нашей многонациональной литературы. В наш редакционный совет входили такие мастера, как Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, Валерий Золотухин, а сейчас продолжают работать Лев Аннинский, Анатолий Алексин, Кирилл Ковальджи, Георгий Пряхин, Анна Гедымин и др. Журнал был и остаётся площадкой, откуда начинается вхождение в большую литературу молодых авторов. "Юность" поддерживает тесные контакты с молодыми литераторами регионов России и других стран. Мы верны традиции дружбы между творческими людьми!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Год издания | 2018 |
Издатель | Журнал Юность |
Серия | Юность 2018 |
Отзывы (18)
- Анонимно — 7 Декабря 2022
Нежданно-негаданно выиграла 4 номера журнала за 2022 г. Журналы "Юность" вернули меня в мою юность. Оказывается, они всё ещё существуют, хотя изменился дизайн, качество бумаги, и нет больше Галки Галкиной.
Но есть молодые авторы, имя им - легион. И проблемы их терзают всё те же, что и много лет назад терзали молодых поэтов и начинающих писателей. Это дружба, любовь, смерть. К ним добавились современные реалии, но суть не изменилась.
Что немного напрягло - очень много пессимизма. Конечно, нынешнее время не очень радостное, но как же вера в светлое будущее? Поверьте, ребята - авторы, есть и светлые стороны в этой жизни. - Светлана Зямбаева — 27 Июня 2019
Прочитала рассказ молодого автора Ксении Якимовой «Переступить порог» в журнале «Юность» №8 за 2018 год.
Удивляет глубина и точность описанных чувств, хотя автор принадлежит к возрастной группе 8-9 классы. К. Якимова описывает переживания главной героини Ники, девочки больной раком, впереди у которой неизбежная пропасть – смерть, тело покрывают мурашки. Как эта юная девочка может так точно описать состояние тяжело больного человека.
Ксения в своем рассказе описывает, что в мелочах находишь радость, когда ты болен и подмечает, что многие этого не понимают, пока их не коснулась беда.
а заканчивается рассказ оптимистически, главная героиня Ника поправилась и вернулась работать в больницу медсестрой, вселять надежду всем, кто ее потерял.
Добавить отзыв
Книги: Публицистика, Журналы - издательство "Журнал Юность"
Категория 264 р. - 397 р.
Книги: Публицистика, Журналы
Категория 264 р. - 397 р.