Сожженная заживо (Суад); Рипол Классик, 2014

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 141 р. до 1814 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
141 р.
13.01.2024
OZON
1814 р.
24.06.2024

Описание

Эта книга, переведенная на многие языки, представляет собой исповедь женщины с уникальной и трагической судьбой. В семнадцать лет за "преступление против чести семьи" она была приговорена к смерти самыми близкими ей людьми. О ее чудесном спасении, о людях, которые пришли ей на помощь,- эта документальная повесть, ставшая мировым бестселлером.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет20.3cm x 13.3cm x 1.7cm
Год издания2014
ISBN978-5-38-600573-3
Размеры11,50 см × 16,50 см × 1,50 см
Формат20.3cm x 13.3cm x 1.7cm
ТематикаДругих известных людей
ИздательРипол Классик
СерияБестселлер года
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга переворачивает сознание. Когда ты живёшь в современном мире, тяжело принимать, что где-то сохранились варварские традиции. Эта история палестинской женщины, основанная на реальных событиях. И дело, как мне кажется не в Коране или Библии, а в безумных обычаях. Девушка родилась и воспитывалась в деревне, где женщина ценилась меньше чем скот. За скотом больше ухода, внимание, чем за девочками. Женщин в этих местах били, унижали, они были как рабы, для обслуживания мужчин. Предел метаний- выйти замуж, получить "мнимую свободу". Страшно, что в некоторых районах убийство против чести до сих пор остаётся безнаказанным.

  • 5/5

    Очень жуткая печальная история, основанная на реальных событиях, которую тяжело понять, принять, оправдать и переварить. До мурашек.. Давно хотела прочитать эту книгу. Осталось столько вопросов. Как? Как страшно родиться женщиной не в той стране. Как можно быть такими жестокими по отношению к своим близким и детям? И такими методами живут целые поколения. Очень тяжело в это поверить.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "РИПОЛ классик"

Категория 112 р. - 169 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 112 р. - 169 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms