Барселона (Крылова Екатерина С.); ООО "Издательство "Эксмо", 2018

659 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-097843-4
  • EAN: 9785040978434

  • Книги: Гиды и путеводители
  • ID:2657549
Где купить

Где купить (3)

Цена от 659 р. до 659 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
659 р.
801 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
659 р.
801 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
659 р.
801 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
716 р.
14.11.2022
Подписные издания
617 р.
08.05.2023
Мегамаркет
552 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
767 р.
24.06.2024

Описание

У вас в руках гид, который расскажет о самом многоликом городе Испании! Вы увидите все, чем горда Барселона, не пропустите ни одного знаменитого места! Но, как всегда, самое важное - это наши уникальные оранжевые маршруты, разработанные специально для того, чтобы еще больше вас порадовать в этом испанском городе и дать возможность получить от встречи с ним гораздо больше, чем получат какие-либо другие туристы... Вооружайтесь нашим гидом и отправляйтесь осматривать места съемок "Парфюмера", или в погоню за сюрреализмом в музей Дали и Галы в Фигерас, или по следам основателя футбольного клуба FC Barcelona Ганса Гампера. В шестом издании не только обновленная информация и отдельная большая карта с подробным планом улиц города и достопримечательностями, но и полностью новые полезные разделы о том, куда пойти в дождь, какой уникальный опыт можно испытать только здесь и какие места можно посетить совершенно бесплатно.

Барселона (Крылова Екатерина С.) - фото №1

Барселона (Крылова Екатерина С.) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц304
СерияОранжевый гид
Формат80x92/32
Возрастное ограничение16+
Вес0.295
Количество книг1
РазделПутеводители
Издательский брендБОМБОРА
ISBN978-5-04-097843-4
Количество страниц304
БумагаОфсетная
Авторбез автора
ИздательствоЭксмо
Страниц304
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,90 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж3000


Отзывы (5)


  • 5/5

    В целом путеводитель неплохой. Хорошая туристическая карта с указанием достопримечательностей, удобно планировать маршрут. Цены на билеты устарели, но дают приблизительное представление что сколько стоит.
    Понравились маршруты на день, два, три и тематические. Можно комбинировать как хочется и изучать город чуть ли не по квадратам, либо стихийно. Краткая историческая справка дает возможность отказаться от года (а если есть интернет, то можно вообще не париться с этим).
    Теперь о минусах. Во-первых, что наверно больше всего мне не понравилось, так это то, что в путеводителе нигде не написано, что в Парк Гуэля и внуирь Саграды Фамильи билет нужно покупать заранее хотя бы за день, да еще и на конкретное время. Просто так прийти, отстоять очередь и попасть - нельзя. Из-за этого мы так внутрь и не попали :( Благо на все можно посмотреть снаружи.
    Во-вторых, нет нормального раздела с транспортной системой. Почему бы не написать про проездные карточки, как ими пользоваться и где купить? Если бы не интернет, мы бы из аэропорта не уехали.
    С последними разделалами вообще не уверена в их полезности. Даже не заглядывала. Может, кому-то и пригодилось бы)
    Но в целом путеводитель неплохой. Тяжеловат, правда, для постоянной носки с собой.

  • 5/5

    Отличный, наполненный информацией путеводитель. Покупали перед поездкой в Испанию вместе с небольшим путеводителем по Мадриду от "Берлиц". В сравнении - оранжевый гид более полный. Планировали всю неделю пребывания в Барселоне именно по нему, уточняя некоторые нюансы в интернете.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо"

Категория 527 р. - 790 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 527 р. - 790 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms