Этюды Черни (Берсенева Анна); Эксмо-Пресс, 2018

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-097867-0
  • EAN: 9785040978670

  • Книги: Русская сентиментальная проза
  • ID:2685771
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 164 р. до 313 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
242 р.
22.11.2022
Буквоед
219 р.
16.12.2022
book24
164 р.
15.12.2022
Яндекс.Маркет
313 р.
28.12.2023

Описание

В судьбе певицы Александры Иваровской - третьей закадычной подруги с Малой Бронной - произошел слом. Красавица Саша оказалась не готова к переменам. Утратился вкус к жизни, и ее наполнила пустота: ни любящего мужа рядом, ни детей, ни дела, ни цели, ни желания. Неужели все в прошлом? Всякий, кто учился музыке, знает: этюды Черни - тяжелый и нудный труд, необходимый для навыков мастерства. Какое произведение должна исполнять душа, чтобы не утратить навыков жизни?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2018
СерияАнна Берсенева. Изящная словесность (обл)
Кол-во страниц352
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-04-097867-0
Возрастное ограничение18+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат70x90/32
Вес0.15кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры10,50 см × 16,50 см × 2,30 см
ТематикаОтечественный
Тираж4000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Третья книга цикла "Подруги с Малой Бронной" совершенно разочаровала, дочитывала уже просто потому, что не привыкла бросать роман на середине. В книге очень много повторов, вставлены целые куски из предыдущих романов, много каких-то ненужных деталей и подробностей, скучных диалогов и рассуждений. Видимо, автору нужно было написать книгу о третьей подруге Александре, а не писалось. Неожиданно много политики, совершенно не уместной в женском романе, да и глупых и пошлых высказываний и банальностей достаточно, и это создает неприятный диссонанс с грамотным литературным языком. Но книга все-таки прочитана, все три подруги, как и следовало ожидать, после всех испытаний, обрели долгожданное женское счастье.

  • 5/5

    Эта книга стала первой ласточкой появления в романах Берсеневой навязчивого политического подтекста, но, не смотря на это, основу ее сюжета составляли жизненная история, человеческие отношения, раскрытие характеров персонажей, а не политические манифестации (хотя главная героиня и отправилась на Болотную, но книга не об этом). Поэтому я рекомендую ее поклонникам «ранней и средней» Берсеневой.
    Заключительная книга трилогии «Подруги с Малой Бронной». В ней рассказывается история самой красивой и талантливой из подруг, певицы Александры Иваровской, для которой трагедия потери голоса стала началом ее пути к себе настоящей, к пониманию своего места в жизни и, конечно, к любви. Особенно понравилось, что из этой книге можно узнать, как сложились судьбы героев из предыдущих книг «Уроки зависти» и «Опыт нелюбви».
    Рекомендую прочитать трилогию по порядку:
    1. «Уроки зависти».
    2. «Опыт нелюбви».
    3. «Этюды Черни».
    Удобный формат, бумага серая, шрифт комфортный.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 131 р. - 196 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 131 р. - 196 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms