Краскораспылитель Кратон Lvlp-02s
- Производитель: КРАТОН
- Модель: Lvlp-02s
- Код производителя: 30102017
EAN: 2901301020170
- Тип товара: Краскопульты пневматические
- ID:301236
Где купить
Последняя известная цена от 3090 р. до 6550 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4900 р. | 27.02.2022 |
| E96 RU | 3090 р. | |
| Строительный двор | 4320 р. | |
| 123.ru | 4780 р. | 03.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 6310 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6550 р. | 24.12.2024 |
Описание
краскопульт пневматический кратон
Пневматический краскопульт низкого давления для выполнения лакокрасочных работ.назначение:
Применяется для нанесения лакокрасочных материалов на поверхности различного типа.преимущества:
Производительность (объем бака – 1л для продолжительной работы без заправки; система распыления LVLP – эффективность переноса материала на поверхность 70% и низкий уровень расхода воздуха; регулировка окрасочного факела от 180мм до 280мм – возможность окрашивания узких и широких деталей); Долговечность (корпус выполнен из прочного сплава алюминия, элементы – из нержавеющей стали, металлический резервуар, что обуславливает прочность, надежность, устойчивость к механическим повреждениям и образованию коррозии, долгий срок службы инструмента); Безопасность (низкая пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса); Универсальность (применим к любым объектам – из дерева, металла, керамики, пластика и другие); Удобство в использовании (небольшой вес – 1,1кг и эргономичная конструкция – для удобного выполнения работ; отверстие для подвеса инструмента – для удобного хранения; возможность регулирования количества краски и воздушного потока; не требует специального обслуживания; простота и надежность в эксплуатации).рекомендации:
Общие рекомендации:
Подсоединяйте краскораспылитель при выключенном компрессоре; Эксплуатируйте пневмоинструмент при температуре воздуха от +00С до +400С; Работайте вдали от открытого огня.Рекомендации по работе:
Окрашивание выполняйте в хорошо проветриваемом помещении и с использованием средств индивидуальной защиты (очки, перчатки, респиратор, спецодежду); Перед началом распыления следует подготовить основание – очистить его от пыли и загрязнений; Области, которые не подлежат обработке, накройте пленкой; Подготовьте распыляемый материал; Проведите пробное окрашивание на ненужной поверхности и при необходимости отрегулируйте интенсивность потока воздуха и подачи материала; При распылении краскораспылитель держите перпендикулярно к окрашиваемой поверхности на расстоянии до 25-30 см от нее; После окончания работ отключите подачу воздуха и краски, тщательно промойте изделие специальным средством.Рекомендации по хранению:
Храните инструмент в чистом виде в сухом помещении, вдалеке от источников тепла, не допуская попадания прямых солнечных лучей.меры предосторожности:
Не следует превышать рекомендуемое рабочее давление; Не направляйте выходную струю на части тела, других людей, животных, растения, электрические приборы и розетки, хрупкие и неустойчивые приборы.Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Краскопульт |
| Вид | краскораспылитель |
| Бак | 1 л |
| Сопло | 1.5 мм |
| Мин. производительность компрессора | 85 |
| Макс. производительность компрессора | 110 |
| Мин. давление | 2 бар |
| Макс. давление | 3.5 бар |
| Технология распыления | LVLP |
| Вес нетто | 1.100 |
| Max ширина распыления | 280 мм |
| Min ширина распыления | 180 мм |
| Коды товара производителя | 30102017 |
| Размер соединения | 1/4M " |
| Расположение бачка | нижнее |
| Расход воздуха (л/мин) | 110 |
| Тип (пневмокраскопульты) | краскопульт |
| Тип соединения | резьбовое |
| Упакован в | коробке |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Высота коробки | 18 см |
| Длина коробки | 30 см |
| Фасовка | 1 шт |
| Ширина коробки | 11 см |
| Рабочее давление | 2-3,5 |
| Ширина распыления | 180-280 |
| Расход воздуха | 110.000 |
| Диаметр сопла | 1.500 |
| Емкость | 1.000 |
| Max давление | 3.500 |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Способ распыления ЛКМ | LVLP (Low Volume Low Pressure) |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4М |
| Комплектация | Щетка |
| Упаковка | коробка |
| Давление | 3.500 |
| Тип инструмента | пневмокраскопульт |
| Модель | LVLP-02S |
| Расположение бака | нижний бак |
| Описание | Краскораспылитель Кратон LVLP-02S 3 01 02 017 используется для распыления красок и лаков на поверхность. Он оснащен регуляторами ширины факела и подачи ЛКМ, что позволяет добиться оптимальных результатов. Конструкция пистолета выполнена из алюминиевого сплава, обладающего повышенной прочностью. Бачок располагается снизу и вмещает в себя 1 литр краски. |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | красный |
| Вес, в килограммах | 1.1 |
| Комплект поставки | Краскораспылитель с бачком, ключ универсальный, щетка, штуцер подачи воздуха, фильтр для ЛКМ, упаковка, документация. |
| Бренд | Кратон |
| Преимущества | Регулировка расхода воздуха |
| Ширина окрасочного факела | 180-280 |
| Способ распыления | LVLP (низкое давление, небольшой объем) |
| Объем бачка | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 |
| Принцип работы | воздушный |
| Производительность | 110 л/мин |
| Ёмкость бака | 1 л |
| Наличие редуктора | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пневмокраскопульты КРАТОН
Категория 2472 р. - 3708 р.
Пневмокраскопульты
Категория 2472 р. - 3708 р.
Калибр КРП-1,0/0,12ВБ ПРОФИ
от 3600 р.
STELS Ag 970 lvlp 57369
от 2490 р.
Remix HVLP H-827
от 2630 р.
Fubag 110142
от 2590 р.
STELS As 702 нp 57364
от 3454 р.
Kraftool airflat lvlp
от 2962 р.
Eco EC1532-14
от 2473 р.