Поговорим о деменции. В помощь ухаживающим за людьми с потерей памяти, болезнью Альцгеймера и другими видами деменции; Олимп-Бизнес, 2017

от 722 р. до 1174 р.

  • Издатель: Олимп-Бизнес
  • ISBN: 9785969303935
  • EAN: 9785969303935

  • Книги: Точные науки
  • ID:3024874
Где купить

Где купить (2)

Цена от 722 р. до 1174 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1174 р.
1474 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
722 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1158 р.
21.11.2024
ЛитРес
441 р.
15.08.2024
Подписные издания
855 р.
23.04.2024
Читай-город
722 р.
08.06.2024
Мегамаркет
1025 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
741 р.
17.06.2024
МАЙШОП
702 р.
23.06.2024
OZON
561 р.
24.06.2024

Описание

"Поговорим о деменции" - прекрасное пособие для тех, кто ухаживает за больными с расстройствами памяти. Автор книги Лора Уэймен, известный геронтолог, лектор, ведущая тренингов и семинаров, разработала собственную методику, эффективность которой подтвердилась в тысячах пансионатов и медучреждений. В основу книги легли реальные истории семей, столкнувшихся с данным диагнозом. Лора Уэймен просто и понятно рассказывает о том, как общаться с людьми, страдающими деменцией, как сохранить здоровую эмоциональную атмосферу и справиться с негативными реакциями больного. Автор показывает на примере своей семьи: всем близким больного необходимо заботиться о собственном физическом и психологическом состоянии, чтобы помощь была эффективной.

Книга адресована самому широкому кругу читателей: родным и близким больного, медицинскому персоналу, а также всем тем, кто сталкивается с проблемами потери памяти.

Поговорим о деменции. В помощь ухаживающим за людьми с потерей памяти, болезнью Альцгеймера и другими видами деменции - фото №1

Поговорим о деменции. В помощь ухаживающим за людьми с потерей памяти, болезнью Альцгеймера и другими видами деменции - фото №2

Поговорим о деменции. В помощь ухаживающим за людьми с потерей памяти, болезнью Альцгеймера и другими видами деменции - фото №3

Поговорим о деменции. В помощь ухаживающим за людьми с потерей памяти, болезнью Альцгеймера и другими видами деменции - фото №4

Поговорим о деменции. В помощь ухаживающим за людьми с потерей памяти, болезнью Альцгеймера и другими видами деменции - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательОлимп-Бизнес
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц296
СерияКак жить. Здоровье (Олимп-Бизнес)
Формат60х90 1/16
АвторыУэймен Л.
Переплётмягкий
Год публикации2019
ЯзыкРусский
Количество страниц280
ИздательствоОлимп-Бизнес
Вес0.32кг
Жанрспециальная медицина
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение16+
Количество книг1
АвторУэймен Лора
РазделВозрастная психология
ISBN978-5-9693-0393-5
Размеры14,50 см × 21,00 см × 1,40 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц280
ТематикаДругие издания
Тираж1000


Отзывы (26)


  • 5/5

    Аноним
    Книга исключительно практична, потому что по всем аспектам возникающих жизненных коллизий у больного деменцией даны наиболее полные и возможные описания, как поступить и что делать в тех или иных ситуациях.
    Особенно ярко изложена автором цель книги, его желание, что «моя книга для вас послужит справочным пособием». Так оно и есть, все 260 страниц книги насыщены логикой и содержанием ухода за людьми с деменцией. Вместе с тем через всю книгу идёт ещё одна главная мысль: чтобы сделать пользу больному с деменцией необходимо сберечь себя, позаботиться о себе, иначе не хватит никакого здоровья и заботы о больном не получится, вы сойдёте с дистанции.

  • 5/5

    Прекрасная книга на важную тему. Очень много людей сталкиваются с деменцией, никто от этого не застрахован. Лучше заранее собрать информацию и понимать симптомы. Рассказано понятно и даже интересно, на примерах разных людей.
    Узнала много нового и нужного. Особенно понравился пример с сыром и мышью, так как очень просто и наглядно.
    Важно, что в книге обращают внимание на то, что люди, ухаживающие за больными с деменцией, в первую очередь должны не забывать заботиться о себе.
    Объём не очень большой, обложка мягкая, стоимость высокая.
    Книгу рекомендую.

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Олимп-Бизнес"

Книги: Популярная психология

Категория 577 р. - 866 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms