Хороший юрист, плохой юрист. С чего начать путь; ООО "Издательство "Эксмо", 2018

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-098748-1
  • Книги: Юриспруденция
  • ID:3034876
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 255 р. до 1147 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1147 р.
21.10.2022
ЛитРес
255 р.
15.08.2024
Буквоед
923 р.
09.01.2024
book24
982 р.
14.11.2024
Читай-город
982 р.
13.11.2024

Описание

Главная книга для начинающего юриста. Она поможет вам понять, как и зачем осваивать право – и какое. Именно осваивать и применять, самому задавать вопросы и находить ответы, делать непонятное – понятным. А не бездумно зубрить. Вы научитесь ставить и достигать цели, брать ответственность на себя, грамотно управлять временем, знанием и прочими важными ресурсами. Вы узнаете, как ошибку обернуть в преимущество, расширить кругозор – общий и профессиональный – и создать себе горизонт планирования на несколько лет вперед. Там, вдалеке, гора "Я стал хорошим юристом". А за ней другая, повыше, – "Я стал обеспеченным юристом". Готовы к восхождению? Ничего, по пути научимся! Вперед!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2018
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц480
СерияЮридическая библиотека России
РазделЮридическая консультация
ISBN978-5-04-098748-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц480
БумагаОфсетная
Формат70x100/16
Вес0.89кг
Страниц480
Переплёттвердый
Размеры16,70 см × 24,10 см × 3,20 см
ТематикаОбщие вопросы
Тираж3000


Отзывы (36)


  • 5/5

    Я искала интересную книгу по юриспруденции, чтобы больше понять специфику работы юриста. Эта книга помогает понять тонкости работы юриста, разобраться в юридических вопросах. Книга написана простым языком. Читается легко. Интересная манера написания с приведением примеров. Мне книга понравилась. Рекомендую.

  • 5/5

    Для начинающего юриста книга прекрасна! Читал будучи студентом юрфака. Помогла определиться с выбором вектора профессионального пути. В целом, идею автора об обязательном общем развития юриста, тренировки критического мышления и применении права в жизни считаю правильной, а что гораздо важнее полезной.
    Касаемо негативных отзывов на книгу, считаю их не обоснованными и не состоятельными по своей сути. Не стоит забывать что книга написана для начинающих юристов или вообще студентов, скорее региональных ВУЗов в которых по большому счету «дают» право мягко говоря «так себе». Автор же предлагает не печалиться по поводу отсутствия диплома МГУ, ВШЭ, МГЮА или СПбГУ, а полученного где нибудь в Саранске и принять ответственное решение стать на путь профессионального саморазвития и совершенствования навыков, для построения успешной карьеры.
    Лично мне книга помогла. Я много достиг на проф поприще. Занят в крупных проектах, работаю с известными доверителями, гонорары соответствующие.
    В общем я советую. Но право выбора за каждым, прочитать несколько раз, выделить полезное, применить в жизни и преуспеть или открыть посреди книги прочитать две страницы, где автор описывает подход к саморазвитию как игру, написать негативный отзыв, допить пива и лечь спать.

Все отзывы (36)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юриспруденция - издательство "Эксмо"

Категория 204 р. - 306 р.

Книги: Юриспруденция

Категория 204 р. - 306 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms