Пылающий лед (Точинов Виктор Павлович); Эксмо, 2012

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-54561-2
  • EAN: 9785699545612

  • Книги: Классическая отечественная проза
  • ID:3118156
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 103 р. до 590 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
407 р.
ЛитРес
103 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
590 р.
17.06.2024
OZON
331 р.
24.06.2024

Описание

Им не суждено было встретиться. По крайней мере - по эту сторону жизни. Их судьбы раз и навсегда разделило Копье - импульс высокой энергии, пронзивший Землю насквозь и спровоцировавший глобальную Катастрофу. Альмеут Талькуэ различал десятки состояний льда, находил скопления нефти, которая вытекала из разрушенных морских скважин и трубопроводов, и мог говорить с духами. Альберт Нарута, или просто Алька, служил в десанте, умел драться с оружием и без, и мечтал отомстить "барону" Гильмановскому за невесту. Но судьбы этих парней, так не похожих друг на друга, определила загадочная находка, сделанная в Арктике. За редкий шанс стать обладателем уникального генетического материала ухватились все: от российских военных до всемогущей Службы Безопасности Анклавов. И много ли значат две отдельные жизни, когда на кону стоит судьба человечества?

Пылающий лед (Точинов Виктор Павлович) - фото №1

Пылающий лед (Точинов Виктор Павлович) - фото №2

Пылающий лед (Точинов Виктор Павлович) - фото №3

Пылающий лед (Точинов Виктор Павлович) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияАнклавы Вадима Панова
ISBN978-5-699-54561-2
Язык изданияРусский
Кол-во страниц480


Отзывы (9)


  • 5/5

    Точинов-это совсем не Панов, и слава Богу. Даже сравнивать не стоит...
    Благодаря Точинову в принципе узнал об этом мире.
    Роман отличный. Тот случай, когда человек загнанный в убогие рамки слабого межавторского проекта(ввиду того, что Панов-это такая Донцова от фантастики), сумел своим участием проект поднять на достойный уровень.
    Самое ценное-для того, чтобы понять историю-не нужно читать многотомье Панова(хотя пишет он легко. И забывается также)-Точинов по сути сделал абсолютно независимую историю.

  • 4/5

    КлассПрочитал с большим удовольствием! Если и другие книги серии Анклавы, под патронажем Панова, будут такого же уровня, то Панов молодец

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"

Категория 82 р. - 123 р.

Книги: Классическая отечественная фантастика

Категория 82 р. - 123 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms