Счастливый конец (Борисова Екатерина); Студия 4+4, 2012
- Издатель: Студия 4+4
- ISBN: 978-5-9902284-7-4
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:3121841
Где купить
Последняя известная цена от 963 р. до 963 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 963 р. |
Описание
Героиня нашей истории, девочка по прозвищу Веснушка, поведёт вас за собой в книжку волшебных сказок, у которых похищены счастливые концы, и вы будете искать их вместе с Веснушкой. Вам самим без подсказок придётся догадаться, кто друг, а кто враг, кто честен, а кто норовит вас одурачить, от кого ждать помощи, совета, каверзы или подвоха. Вам приветливо улыбнётся миловидная Людоедиха, Волшебница позволит заглянуть одним глазком в удивительное Зеркало случайностей и недоразумений, вы забредёте в дом без номера, что стоит в "Тупике Четырёх Мокриц", где живёт Скука, заглянете на чердак, туда, где томится в заточении учёный кот Фунт, узнаете историю циркового артиста - пуделя по имени Прыжок, и на ваших глазах игрушечный Трубочист превратится из игрушки в человека. Найдутся ли счастливые концы сказок? Вы узнаете это, когда дочитаете книжку до слова, написанного самыми крупными буквами: "КОНЕЦ".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Борисова Екатерина |
ISBN | 978-5-9902284-7-4 |
Год издания | 2012 |
Издатель | Студия 4+4 |
Отзывы (14)
- Ушакова Татьяна — 26 Августа 2022
Сказка мне с детства нравится не только сюжетными поворотами, но и трогательностью и особенным стилем. Я читала ее в свое время многократно, а потом у меня ее "зачитала" знакомая девочка. Очень хотелось купить книжку для дочки. Хорошо, что ее издали.
Что касается самого издания, то меня огромный размер не впечатлил - книгу никуда не возьмешь, да и читать неудобно. Но дочке понравилась.
А вот к верстке большие вопросы. Выравнивание по левому краю и лохматый правый край делает это подарочное издание каким-то хромым и недоделанным. Да и шрифт можно было бы побольше сделать. Ребенку, даже бегло и с удовольствием читающему, удерживать такую длинную строку тяжеловато.
В общем, все как-то с замахом и с претензией, но неаккуратно и без любви к книге и читателю. И жаль, что из-за цены книгу узнают меньше читателей, чем она достойна. - Алешина Вера — 2 Июля 2017
Приехала к нам наша книжка, я неприятно удивлена и расстроена. Такое чувство, что до меня ее уже читали и не очень аккуратно. Все углы обтрепаны, внутри разошлась одна из склеек. В общем, вид не новой книги или некондиции. Обидно. Книга не дешевая. Хорошо, не в подарок... Лабиринт меня так подводит второй раз. Однажды уже имела неосторожность заказать доставку дорогого подарочного издания - книгу принесли с дефектом на обложке. И разглядеть это за 10ю слоями пленки невозможно, а потом уже поздно. Товарищи! Если вам нужно издание без дефектов - будьте предельно внимательны - магазин не настолько Вас уважает, чтобы гарантировать качество Вашей покупки. Что касается собственно книги - я ее очень давно ждала и рада, что она вышла снова. Формат большой, но для детской книги это не минус. Картинки дочке понравились. Мне очень импонирует тканевая обложка - приятно держать в руках.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 770 р. - 1155 р.