Русский язык для медиков Учебное пособие для иностранных студентов первого курса; Златоуст, 2001
от 400 р. до 1174 р.
- Издатель: Златоуст
- ISBN: 9785865477617
- Книги: Общие вопросы медицины
- ID:3146684
Где купить (4)
Цена от 400 р. до 1174 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Учебное пособие предназначено для иностранных студентов I курса медицинских вузов. Цель пособия - развитие лексико-грамматических навыков на материале устной и письменной (чтение) профессиональной речи, позволяющее ускорить адаптацию студентов-иностранцев в учебном процессе. Аудиоприложение к электронной книге не прилагается.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Златоуст |
Год издания | 2001 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 120 |
Автор(ы) | Л. В. Лукьянова |
Раздел | Медицинские энциклопедии и справочники |
ISBN | 978-5-86547-761-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 120 |
Формат | 60х90/8 |
Вес | 0.32кг |
Страниц | 120 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 22,50 см × 30,00 см × 0,67 см |
Тематика | Общие вопросы медицины |
Тираж | 500 |
Форматы электронной версии |
Отзывы (3)
- Beltser Irene — 22 Мая 2017
Отлично организованное пособие, которое подходит для работы в специализированных группах, использовала для работы с врачами, которые неожиданно столкнулись с наплывом русских пациентов, очень помогло и подошло и для интенсивного курса!
- elenaivl — 28 Марта 2017
Материал книги прекрасно структурирован, изложен максимально доступным языком, неукоснительно соблюдается принцип «от простого к сложному». Тщательно подобрана специальная и общеупотребительная лексика, чёткие и понятные рисунки удачно иллюстрируют вводимые понятия. Одно из лучших, если не самое лучшее на сегодняшний день пособие для иностранных студентов-медиков, обучающихся на русском языке.
Добавить отзыв
Книги: Русский язык как иностранный - издательство "Златоуст"
Категория 320 р. - 480 р.
Книги: Русский язык как иностранный
Категория 320 р. - 480 р.