Трое, пятеро и восемь за восемь; Дом детской книги, 2019
от 549 р. до 610 р.
- Издатель: Детское время
- ISBN: 978-5-6040762-17
- Книги: Сказки
- ID:3151001
Где купить (2)
Цена от 549 р. до 610 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 429 р. | 21.11.2024 |
Подписные издания | 399 р. | 23.04.2024 |
Читай-город | 549 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 455 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 425 р. | 17.06.2024 |
OZON | 392 р. | 24.06.2024 |
Описание
Эта книга доверху набита умниками самого разного толка. Вы найдёте здесь истории про умников, которые сами себя таковыми считают. Есть персонажи недалёкие, но простодушные, которые поступают не совсем разумно, но в конце концов оказываются в выигрыше. Есть сказки о простаках, чистых сердцем, которые всему верят, всё принимают за чистую монету. Попадаются учёные мужи и никогда не учившиеся природные мудрецы, чудаки, чьи мудрёные решения любого с ума сведут. Встречаются цари, которые не стесняются спрашивать совета у простолюдина, и дети, которые мудрее взрослых. В общем, сами увидите!
Для среднего школьного возраста.
Составитель Е. Стрельцова.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Дом детской книги |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 48 |
Год публикации | 2019 |
Количество страниц | 47 |
Автор(ы) | Майофис Михаил Соломонович (иллюстратор), Стрельцова Елена М. (составитель) |
Особенности | без особенностей |
Автор | Стрельцова Е. |
Пол | унисекс |
Оформление обложки | лакировка |
Количество книг | 1 |
Формат | 60х90/8 |
Жанр | современные сказки |
Тип обложки | твердая |
Вес | 0.35кг |
Возрастное ограничение | 0+ |
Издательство | Детское время |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-6040762-1-7 |
Размеры | 21,40 см × 29,50 см × 0,80 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 47 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Сказки |
Тираж | 3000 |
Отзывы (3)
- Эля — 30 Октября 2019
очень уважаю Майофиса Михаила Соломоновича и восхищаюсь его талантом, поэтому для меня в этой небольшой книжке иллюстрации на первом месте (хотя работы такого художника с большой буквы уже сами по себе в некотором смысле как знак качества для любой книги).
издание, конечно, непритязательное – довольно тонкий (просвечивающий) офсет, однако даже это не способно помешать любоваться тем, как из одной коробки с карандашами вырастает целый мир. уверена, что все, кто интересуется графикой, книжной иллюстрацией или просто ходит в художку, оценят эти живые линии и минималистичность техники (в плане средств, но не образности). психологически тонко, остроумно, филигранно – эпитеты, точно характеризующие манеру Майофиса. можно только радоваться, что вышло ещё одно издание с его иллюстрациями (пусть и такое скромное). - Marina Margolina — 18 Февраля 2019
Книга прекрасно оформлена, с необычными рисунками Майофиса ( я очень его люблю и собираю книги с его иллюстрациями). Сказок всего одиннадцать, но они чудесно подобраны и пересказаны.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Сказки народов мира
Категория 439 р. - 658 р.