Вечера на хуторе близ Диканьки (кожа); Верже, 2018
- Издатель: Верже
- ISBN: 978-5-906928-50-4
EAN: 9785906928504
- Книги: Классическая отечественная проза
- ID:3196512
Где купить
Последняя известная цена от 12309 р. до 22176 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 22176 р. | 21.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 16824 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 12309 р. | 23.06.2024 |
Мегамаркет | 16882 р. | 21.12.2024 |
Описание
Имя Николая Васильевича Гоголя по праву занимает одно из первых мест в мировой классике. В русской литературе он занимает особое место, его влияние на русскую литературу и русскую душу - неоспоримо. Ни одна публичная или домашняя библиотека не обойдется без этого автора. Его произведения неподвластны времени, его герои до сих пор встречаются нам в реальной жизни, его сюжеты завораживают и притягивают. Книга глубоко символична - на страницах произведений соединяются быль и небыль, историческая правда и вымысел, прошлое и настоящее, поэзия и проза, юмор и драма. Эта книга объединила многовековые традиции культур нескольких народов, что необыкновенно важно особенно в наши дни. Именно эта книга стала знаковой в нашем издательском плане.
Самобытные и саркастичные иллюстрации Александра Соловьева прекрасно дополняют гоголевский взгляд на жизнь и пространство, в котором существуют его герои.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гоголь Николай Васильевич |
Издатель | Верже |
Год издания | 2018 |
Серия | Книжный шкаф |
ISBN | 978-5-906928-50-4 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 272 |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 272 |
Издательство | Верже ИД |
Жанр | отечественная классическая проза |
Вес | 1.53 |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Отзывы (7)
- Слипенко Ольга — 29 Мая 2022
Купила книгу по большой скидке за 1000 р. с хвостиком. Николай Васильевич в подарочном издании мне как бальзам на душу, потому что он один из немногих, кто поразил детское сердце и до сих пор любимый. Иллюстрации красивые, но правда больше киношные, чем книжные. Шрифт мне великоват, глаз теряется немного, когда абзацы плохо вижу. И обложку бы поярче чуть... Но это все придирки к вполне себе достойному оформлению нетленной классики за хорошую цену (с учетом наличия хорошей скидки, есссно).
- пятова марина — 20 Сентября 2020
очень люблю Гоголя и всегда хотела иметь в библиотеке хорошее издание. повезло купить эту книгу по хорошей скидке. Станицы плотные как картон , качество печати хорошее , иллюстрации отличные. Единственное что огорчило это не много замятые страницы не знаю кто уж в этом виноват но такие книги надо водить аккуратнее.
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная проза - издательство "Верже"
Категория 9847 р. - 14770 р.
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 9847 р. - 14770 р.