Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)); Эксмо, 2019

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 293 р. до 935 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
935 р.
21.11.2024
Буквоед
644 р.
26.02.2024
ЛитРес
299 р.
31.12.2021
book24
460 р.
31.03.2025
Яндекс.Маркет
386 р.
27.06.2024
Читай-город
409 р.
13.10.2024
МАЙШОП
568 р.
23.06.2024
OZON
293 р.
24.06.2024
Onliner BY
601 р.
20.09.2024

Описание

Майами - город, где есть деньги, дорогие отели, а адреналин зашкаливает.

Единственное, чего не хватает, - это бог. Им-то и решает стать талантливый продавец и профессиональный неудачник Тиндейл Корбетт. Роль пастора слишком незначительна для него, поэтому он замахивается куда выше. Ведь кто может быть успешнее и важнее бога?

"Классно быть богом" - уморительная комедия с солнечной погодой, лихими героями и черным юмором, льющимся через край.

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №1

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №2

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №3

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №4

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №5

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №6

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №7

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №8

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №9

Классно быть богом (Фишер Тибор , Покидаева Татьяна Юрьевна (переводчик)) - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2019
СерияИнтеллектуальный бестселлер. Первый ряд
ПереводчикПокидаева Татьяна Юрьевна
РазделИнтеллектуальная проза
ISBN978-5-04-100020-2
Возрастное ограничение18+
Количество страниц352
ПереплетТвердый переплёт
БумагаОфсетная
Формат84x108/32
Вес0.36кг
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц352
Размеры13,50 см × 20,50 см × 2,10 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж2000


Отзывы (8)


  • 4/5

    История о бездельнике, который решил организовать свою собственную религию и объявить себя воплощением бога на земле. И вот обо всех перепетиях и трудностях на его пути рассказано в этой книге.
    Тибор Фишер - очень интересный автор, нестандартный, обладающий лёгким слогом. Читается легко, на одном дыхании.
    Само издание качественное, бумага светлая, шрифт среднего размера.

  • 5/5

    Тиндейл Корбетт – не то, что бы неудачник, а скорее хронический невезучий. В чем бы он ни принимал участие, все идет наперекосяк – брак, клубный бизнес, карьера в крупной компании. И нельзя сказать, что Тиндейл непосредственно принимает участие в повсеместном крахе всего и вся окружающего, просто всё вокруг начинает сыпаться. Словно само присутствие Тиндейла карает за грехи, будто высшая сила.
    Однажды, оставив выжженную жизнь в Лондоне, герой сбегает в Майами. Ни друзей, ни знакомых, практически без денег и нелегально - перспектива остаться в солнечной Флориде видится ему предпочтительней, чем возвращение в Англию. Шанс начать с чистого листа, взять у Вселенной свое. И самый невероятный способ добиться цели кажется герою предпочтительным – он станет Богом. А для этого нужно лишь совершить чудо.
    Роман получился очень задорным. В нем нет занудной морали, заумных рассуждений о религии и притч. Здесь полукриминальная жизнь, Церковь тяжеловооруженного Христа с настоятелем - морским котиком, два идиота на побегушках, сотрудничающий с мафией, но постоянно подвергающийся уличным грабежам бизнесмен. Здесь быть Богом – значит обдурить массу и срубить деньжат.
    Тибор Фишер продемонстрировал превосходное владение словом. Книга читается на одном дыхании, герои запоминающиеся, колоритные, яркие. Рассуждения автора не утомляют, а очень органично вписываются в общее повествование. Тиндейл, лично у меня, вызывает исключительно симпатии. Он не отчаивается, несмотря на тотальное невезение, он идет вперед. Да, в перспективе, скорее всего, новые провалы, ну и пусть - даже из них можно извлечь выгоду!
    Это одно из тех произведений, что поднимают настроение. Лично рекомендую к прочтению. История чем-то напоминает «Большого Лебовского» братьев Коэн и, если вам нравится этот фильм, то книга, без сомнений, зайдет.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 234 р. - 351 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 234 р. - 351 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms