Антирадар Stinger S350 st
- Производитель: Stinger
- Модель: S350 st
- Код производителя: УТ000004339
- Тип товара: Радар-детекторы
- ID:321859
Где купить
Последняя известная цена от 3159 р. до 3290 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 3159 р. | |
E96 RU | 3290 р. |
Описание
Радар-детектор против Стрелки Stinger улавливает излучение всех полицейских радаров в диапазонах X, K и Ka, и короткоимпульсных поддиапазонах Ultra-X и Ultra-K, POP, включая режимы «Short Pulse» (K) и «Instant-On» («Навскидку») на 360 градусов. Уверенный прием комплекса "Стрелка СТ".
Антирадар Stinger достойный продолжатель серии Stinger S, модернизированный для определения сигнала Стрелки на расстоянии 1 км. Радар-детектор Stinger , как и его предшественник, распознает сигналы всех типов современных российских полицейских радаров и лидаров. Два режима чувствительности и высокий уровень помехоустойчивости сводят к минимуму количество ошибочных срабатываний прибора на сторонние объекты, создающие помехи радиоэфира.
Stinger работает в длинно импульсных диапазонах (К, Ка, Х), а так же в коротко импульсных (Ultra-K, Ultra-X, POP). Угол обзора его лазерного детектора составляет 360°. Себя самого Stinger защищает от пеленгаторов по средствам системы VG-2. Для удобства, вы сможете переключать Stinger между двумя режимами работы – «Город» и «Трасса». Информация о приближающихся радарах будет выводиться вам на светодиодный дисплей.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Тест Stinger S350 ST против Стрелки-СТ -
Stinger S300
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Обнаружение радара «Стрелка» | есть |
Поддержка Ultra-K | есть |
Поддержка Ultra-X | есть |
Поддержка POP | есть |
Поддержка Instant-On | есть |
Режим «Город» | есть |
Режим «Трасса» | есть |
Угол обзора лазерного детектора | 360 |
Голосовое оповещение | есть |
Отзывы (1)
- msan93 — 7 Января 2014
спасал не один раз, всегда пищит заранее. даже если камера стоит в спину, реагирует на двери, но опять таки не всегда и через неделю езды можно легко отличить, когда камера и когда дверь. Не могу понять ловит ли Стрелку и Кордон. Не знаю работают щас данные камеры или нет. Все остальные: Арена, Крис и т.п. ловит влегкую) отработал свою стоимость за полгода раза два точно)
Достоинства:
ловит все отлично, все камеры и в спину и в морду ловит заранее, успеваешь оттормозитьсяНедостатки:
не разобрался со стрелкой и КордонПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Похожие товары
Радар-детекторы
Категория 2527 р. - 3790 р.