Улисс (Охлобыстин Иван Иванович); ООО "Издательство Астрель", 2019
от 581 р. до 780 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-114176-9
EAN: 9785171141769
- Книги: Современная русская проза
- ID:3238748
Где купить (3)
Цена от 581 р. до 780 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 837 р. | 21.11.2024 |
ЛитРес | 299 р. | 31.12.2021 |
Читай-город | 665 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 721 р. | 20.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 581 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 587 р. | 23.06.2024 |
Описание
Если вы подумали, что перед вами роман Джойса, то это не так. На сцену выходит актер и писатель Иван Охлобыстин со своей сверхновой книгой, в которой "Uliss" - это… старинные часы с особыми свойствами. Что, если мы сумеем починить их и, прослушав дивную музыку механизма, окажемся в параллельной реальности, где у всех совершенно другие биографии?
Если мы, как герои этой захватывающей прозы, сможем вновь встретиться с теми, кого любили когда-то, но не успели им об этом сказать в нашей быстро текущей жизни? Автор дает нам прекрасную возможность подумать об этом.
Остроумный и живой роман, насыщенный приключениями героев, так похожих на нас, дополнен записками о детстве, семье и дачных историях, где обаятельная и дерзкая натура автора проявляется со всей отчетливостью.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Охлобыстин Иван Иванович |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2019 |
Серия | Миры Охлобыстина |
Переплет | Твердый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 288 |
Вес | 0.30кг |
Возрастное ограничение | 16+ |
Издательство | АСТ |
Количество книг | 1 |
Жанр | современная отечественная проза |
Количество страниц | 288 |
Формат | 84x108/32 |
Тип обложки | твердая |
Автор | Иван Охлобыстин |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-17-114176-9 |
Бумага | Офсетная |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 1,80 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 288 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 10000 |
Отзывы (24)
- Натали — 23 Апреля 2024
Улисс для меня открылся короткой тепло-домашней историей с уместно кокетливыми диалогами, юмором с перчинкой и совсем не приторной романтикой. Прочла историю за вечер и испытала вихрь разных эмоций и ощущений, а в конце вместо печали от завершения я улыбнулась. Всё было так, как и должно было быть.
И приключения, и мораль, и любовь были в равных пропорциях. И если бы можно было описать Ивана Охлобыстина одним словом я бы предпочла - Баланс. - Анонимно — 31 Декабря 2021
Поддалась невообразимой энергии Иван Ивановича. На экране он один... и по нему видно, что это творческая Личность. Интересная, интригующая... И вот. Полка с романами Ивана Охлобыстина в магазине "Буквоед" расширяется... Захотелось. Захотелось узнать какой он, в этой, совершенно иной, ипостисии - литературе. Если Вы хотите быть поражённым, то стоит начать с этой книги. Почему? Всё просто. Половина книги - задумчивый роман. Для меня он был немного предсказуемый, со спокойным размеренным ритмом событий, логичный и искренний... Лично для меня это одна из сторон автора. Его характера. Он спокойный и рассудительный, немного мистический. Что касается второй части - истории из жизни. Написаны простым языком, как если бы сам Иван Иванович рассказывал бы Вам их за чашечкой кофе на кухне. Они чем то напоминают исповедь. Ну такую... упрощённую. Честная, в формате практически сплетен. Чувствуется игривость. Было? Не было? Поди угадай! Рассказано интересно. Некоторые истории могут шокировать, но только прочитав, поняв через что человек прошёл... В жизне! А не на экране. Ты понимаешь почему он пришёл к Богу... И лично меня порадовал тот факт (хоть я и атеистка), что такой светлый человек есть в такой важной для многих людей, иногда неотъемлимой части жизни, как церковь. Он многое прошёл, видел, ощутил. Я не ожидала его для себя открыть настолько! Пишет прекрасно! Мне понравился слог и манера. Вообще для меня это открытие! Спасибо! Буду читать ещё!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 464 р. - 697 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 464 р. - 697 р.