Ричард Длинные Руки - эрцпринц; Эксмо, 2012

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-60682-5
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:3239067
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 191 р. до 390 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
329 р.
ЛитРес
191 р.
15.08.2024
OZON
390 р.
24.06.2024

Описание

Большому корабль и плавать незачем, но… приходится. Сэр Ричард, днем паладин, а ночью тайный маг, ведет на север ударную армию крестоносцев, воспламененных идеей спасения мира.

По пути выжигаются гнезда нечисти, нежити, истребляются враждебные культы и даже ереси. Впрочем, само христианство, как известно, началось с малой секты еретиков.

Может быть, и сейчас…гм…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияБаллады о Ричарде Длинные Руки
ISBN978-5-699-60682-5
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416


Отзывы (4)


  • 3/5

    Читал все серии, пока вроде читабельно.))

  • 3/5

    Тридцать девятая книга сериала о Ричарде Длинные Руки и восьмая в этом году. Действительно, скорость изготовления очередных выпусков сериала впечатляет, хотя трудно сказать, что качество текста существенно ухудшилось, оно и раньше-то особыми стилистическими изысками не отличалось. Да и прежние теологические дискуссии блестящими назвать было трудно. Содержание данного выпуска тоже новым назвать сложно. В принципе, набор тот же. Сначала Ричард защищает город, причем постоянно оказывается на грани поражения, но каждый раз его спасает появление очередной порции рыцарской конницы. Далее он исследует окрестности, захватывает подозрительный караван, а читатель узнает о появлении в этом мире еще одного императора. То были вроде бы два - по одному на севере и на юге, теперь их уже трое. Сколько появится по воле авторов еще, сказать трудно. Потом Ричард отправляется в дальний поход с часть своих сил, соблазняет очередную даму и посещает вместе с очередным колдуном очередные катакомбы, где обретает очередные волшебные доспехи. Финал книги - разгром очередной армии Мунтвига. Сколько их еще впереди, сказать трудно, но читателю стоит готовиться к продолжению рассказа и поискам места для очередного тома становящегося бесконечным сериала. Интересно, что закончится раньше - фантазия авторов или терпение читателей?

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 152 р. - 229 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 152 р. - 229 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms