Пасху помним всегда (Гоголь Николай Васильевич, Шмелев Иван Сергеевич, Амфитеатров Александр Валентинович); Приход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище, 2014

239 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 239 р. до 239 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
239 р.
287 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
153 р.

Описание

В детстве, потом в отрочестве, затем в юности - каждый раз Пасха воспринимается по-новому. Взрослея, человек открывает новые грани и глубины в знакомом с малых лет Празднике. В этой книге своими впечатлениями, размышлениями и переживаниями делятся классики русской литературы - Н.В.Гоголь, И.С.Шмелев, А.В.Амфитеатров.

Для старшего школьного возраста.

Составитель: Дарья Полковая.

Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-98891-698-7
Год издания2014
ИздательПриход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище
СерияПасхальные рассказы русских писателей


Отзывы (6)


  • 3/5

    Покупала такую книгу в церкви. Там отрывки. Начало очень сложное и не интересное для деток - скорее, для взрослых. Отрывки идут далее разных писателей про Пасху, немного Гоголя, немного Шмелёва и других. Восторга книжка не вызвала. Тоненькая - своей цены достойна. Смысла второй раз её читать - нет. Подарить только остаётся. Лучше покупать одного писателя произведение полностью.

  • 5/5

    Замечательная книга из моей любимой серии "Пасхальные рассказы русских писателей. Низкий поклон Юрию и Ирине Юрасовым за их труд, книги с их иллюстрациями - это книги с душой, тёплой и ласковой. Несколько слов о книге: размер половинка А4, бумага плотный белый офсет, обложка мягкая, глянцевая бумага. Иллюстрации не на каждой страничке, но недостатка картинок в книге нет. Замечательная подборка произведений, в том числе отрывок из "Лета Господня" И. Шмелёва. В целом очень довольна всей серией пасхальных рассказов! Для любителей творчества иллюстраторов Юрасовых очень советую Альманах для семейного чтения "Доброе слово", который пока, к сожалению, Лабиринт не продаёт. Альманах издается на меловке, очень крупные иллюстрации на весь лист. А вот сканы страничек из этой книги:

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Религиозная литература для детей - издательство "Приход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище"

Книги: Религиозная литература для детей

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms