Снимая маску. Автобиография короля мюзиклов Эндрю Ллойд Уэббера; Эксмо, 2019

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-095512-1
  • EAN: 9785040955121

  • Книги: Музыка
  • ID:3293152
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 349 р. до 1690 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
946 р.
30.09.2023
ЛитРес
349 р.
book24
824 р.
20.07.2022
Яндекс.Маркет
1690 р.
13.05.2024
OZON
1178 р.
24.06.2024

Описание

Автобиография короля мюзиклов, в которой он решил снять все маски и открыть читателям свою душу. Обладатель премии "Оскар", семи премий "Грэмми" и множества других наград, он расскажет о себе все.

Как он создал самые известные произведения, которые уже много лет заставляют наши сердца сжиматься от трепета - "Кошки", "Призрак оперы", "Иисус Христос - суперзвезда" и другие. Остроумно и иронично, маэстро смотрит на свою жизнь будто сверху и рассказывает нам всю историю своей жизни - не приукрашивая и не скрывая. Он анализирует свои поступки и решения, которые привели его к тому, где он находится сейчас; он вспоминает, как переживал тяжелые периоды жизни и что помогло ему не опустить руки и идти вперед; он делится сокровенным, рассказывая, что его вдохновляет и какая его самая большая мечта. Много внимание обладатель премии Оскар уделяет своей творческой жизни - он с теплотой вспоминает десятилетия, в которые театральная музыка вышла за пределы театра и стала самобытной, а также рассказывает о создании своих главных шедевров. Даже если вы никогда не слышали об Эндрю Ллойд-Уэббере раньше, после прочтения книги вы не сможете не полюбить его.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2019
ИздательЭксмо
СерияПодарочные издания. Музыка
Кол-во страниц448
РазделМузыка
ISBN978-5-04-095512-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
БумагаОфсетная
Формат70x100/16
Вес0.66кг
Язык изданияРусский
Страниц448
Переплёттвердый, суперобложка
Размеры16,60 см × 22,70 см × 3,30 см
ТематикаДеятелей культуры и искусства
Тираж2000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Обожаю его мюзиклы, и рассказы о них, безусловно, очень интересны! Но ещё приятнее было узнать самого Эндрю – какой он эмоциональный, искренний и требовательный в профессии человек, с отличным чувством юмора! Я получила огромное удовольствие от книги, и ещё переслушаю её через некоторое время. Спасибо за издание!

  • 5/5

    Автобиография титана музыкального театра в мире. История успешных проектов на Бродвея и Уэст-Энда.
    Ллойд Уэббер является автором и композитором мировых хитов мюзикла: «призрак оперы», «Исус Христос. Супер звезда», «Кошки», «Эвита», «Школа Рока» и многое другое. Многие проекты не только идут в стенах театра, но также и стали классикой музыкального кино.
    В книге описывается создание этих проектов и личные переживания. Те сложности, с которыми столкнулись авторы проектов и то, как с ними справлялись.
    Эта книга не практическое издание к руководству и созданию мюзиклов, но в ней есть достойные Советы, личного примера Уэббера, которые могут пригодится людям создающим мюзиклы в коммерческом секторе.
    И конечно, в ней написаны истоки появления некоторых проектов, как они развивались и изменялись, как на проекты влияло настоящее время, и политические особенности внешней и внутренней политики («Эвита»).
    Также в книге упоминаются проекты, которые были убраны в стол и их никто не увидел.
    У Ллойда Уэббера, действительно интересная и удивительная биография, которую интересно читать, и если вы любите мюзиклы и изначально знакомы с фигурой этого композитора, то многие проекты откроются с другой стороны.
    Если вы работаете в музыкальной индустрии, то не смотря на сильно изменившиеся правила в мире (в связи с развитием технологий), вам также будет полезно прочитать, ведь фундамент, а именно взаимодействие и общение с людьми, осталось прежним.
    Да и просто, человеку, не знакомому с этой индустрией, будет интересно окунутся в закулисный мир, понять, как человек стал одним из богатейших музыкантов мира и просто познакомится с биографией человека, который смог достигнуть таких высот, что почти в каждой стране мира идут его постановки и при этом собирают «Sold Out».

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Бомбора"

Книги: Деятели культуры и искусства

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

261 ms