Академия Полуночи (Юлия Риа); АСТ, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 540 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 540 р. | 22.12.2023 |
Буквоед | 363 р. | 14.12.2023 |
ЛитРес | 199 р. | 15.08.2024 |
book24 | 363 р. | 14.12.2023 |
Читай-город | 363 р. | 14.12.2023 |
OZON | 279 р. | 24.06.2024 |
Описание
С самого детства я скрываю тайну. Если ее раскроют - меня убьют. Единственный шанс выжить - спрятаться за стенами Академии Полуночи, пройти обучение и сбежать после выпуска. Но исполнить задуманное не так-то просто. Особенно, если в запутанный клубок надежд и страхов вплетается любовь.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юлия Риа |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2019 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Волшебная академия |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Магические академии |
ISBN | 978-5-17-114183-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 132x206мм |
Вес | 0.29кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,20 см × 20,60 см × 2,50 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Редакция | Жанры |
Отзывы (44)
- tata — 28 Июля 2024
Очень нравится мне этот автор. Жаль, что выпущено так мало историй.
Эта книга милейший красивый классический ромфант. Хорошие герои, интересный сюжет. Он неспешный, но уютный и логичный. Хорошо прописан мир. Конечно, он очень похож на мир, созданный Роулинг, но имеет свои особенности.
Читала книгу с удовольствием, не могла оторваться. Спасибо автору за прекрасные истории. - Дарья Пашинская — 2 Октября 2021
Вывод: овца на заклании и то как-то энергичнее.
Я не могу однозначно сказать, что книга не понравилась. Идея, вроде как, неплохая, легенда интересная (и дюже поэтичная!), кроме того, тайны, интриги, расследования!
Нооооо....
Господи, как же муторно было читать первую четверть книги! Бесило все: и вялая нытик-героиня, и невнятно описанный мир, и автор, который не умеет использовать словарь синонимов. А вот придумывать сравнения умеет излишне хорошо и этот навык применяет надо и не надо.
В середине история обрела более-менее заметную цель, читать стало интересней, да и язык стал значительно лучше. Отсюда вопрос: что помешало переписать начало, чтобы оно выглядело более достойно? Ответа нет.
Но и радовалась я слишком рано. Героиня как была депрессоидом-самоубийцей с манией к страданиям, так ею и осталась. За мужских персонажей ничего сказать не могу. Вот просто нечего.
Ладно. Книга закончилась, и окей.
Пы. Сы. Вот бесит меня, когда в книгах продвигают идею, что без мужика и жизнь не мила. А эта книга одна из таких.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Жанры"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 159 р. - 238 р.