Имя Зверя. Ересиарх. История жизни Франсуа Вийона, или Деяния поэта и убийцы; АСТ, 2019
Где купить (2)
Цена от 713 р. до 779 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 916 р. | 05.02.2024 |
ЛитРес | 383 р. | 15.08.2024 |
Читай-город | 758 р. | 18.10.2024 |
OZON | 641 р. | 24.06.2024 |
Описание
Это средневековая Франция, где оживают самые мрачные легенды и предания. Здесь существуют соборы, к которым невозможно добраться по обычным улицам, в Каркассоне ждут пришествия Зверя из Бездны, города осаждают живые мертвецы, а в море водится нечто, способное свести с ума любого человека. Здесь ад реален, чудеса обыденны, по улицам и лесам бродят настоящие демоны, ангелы и чудовища, а лабиринты темных историй творят эпоху, полную ужаса, суеверий, загадок и гротеска. Здесь ищет истину Франсуа Вийон, проклятый поэт, вор и бывший каноник, осужденный за убийство священника. Добро пожаловать в иную Европу XV века, где кошмары, страсти и человеческие грехи неотделимы друг от друга, а мифы и история сплелись в тугой узел, который не под силу разорвать даже ценой собственной жизни.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Комуда Яцек, Легеза Сергей Валериевич (переводчик) |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Год издания | 2019 |
Издатель | АСТ |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Шедевры фэнтези |
Кол-во страниц | 672 |
Переводчик | Легеза Сергей Валерьевич |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
ISBN | 978-5-17-113842-4 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 672 |
Бумага | Типографская |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.56кг |
Размеры | 13,50 см × 20,50 см × 3,30 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 672 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 3000 |
Отзывы (14)
- Анастасия — 28 Октября 2024
Это очень красивый цикл (он весь, благо, приведен в одном томе - состоит он из повестей и рассказов). И очень уродливый. Автор выкручивает на максимум все дурное, что может видеть герой в "чреве Парижа", да и что мы сами можем увидеть в герое (а он уж совсем не святой и даже на фоне других дарк-фэнтези персонажей порой вызывает изрядное отвращение), настолько, что в этом проявляется своя эстетика. Конечно, не лишен "Вийон" и минусов - он очень обрывочный, многие персонажи набросаны крайне общими чертами... но все это окупается тем, как красиво и жутко он получился.
- Никита Донской — 9 Декабря 2022
Интересная книгапо своему. Инквизиция у всех книг другая. Мрачновато конечно, но по своему. Герой очень сложный скелеты в шкафу есть у всех, мы их не всегда показываем.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ"
Категория 570 р. - 855 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 570 р. - 855 р.