Гнойно-септическая инфекция в акушерстве и гинекологии; СпецЛит, 2005

99 р.

  • Издатель: СпецЛит
  • ISBN: 5-299-00283-1
  • Книги: Медицина и фармакология
  • ID:3319665
Где купить

Где купить (1)

Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
99 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

В руководстве представлен системный подход к снижению материнской смертности у больных с гнойно-септической инфекцией, освещены вопросы акушерского перитонита и сепсиса, профилактики послеоперационных осложнений у беременных и рожениц антибиотиками во время операции кесарева сечения, способы ранней диагностики послеродовых эндометритов, лечения антиоксидантами больных с воспалительными заболеваниями послеродового периода.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательСпецЛит
Год издания2005
Страниц459
Переплёттвердый
ISBN5-299-00283-1
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,50 см
Формат60х90/16
Автор(ы)
ТематикаДругие отрасли медицины
Тираж2000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (8)


  • 3/5

    Книжка за 12 рублей действительно радует. Крепкая, в меру тяжелая обложка, не пачкающееся верхнее покрытие. Золотистое тиснение тоже за полгода не стерлось. Внутри шрифт на уровне 11-12, то есть если читать часами без перерыва глаза откажутся служить. Материал имеет довольно дробное членение. Цветных иллюстраций в книге нет, каких-то других приятных сюрпризов тоже.

  • 5/5

    Милая книжка. Черного цвета с золотыми выбитыми буквами. Обложка как будто из плотного картона с матовым покрытием, цвет немного не равномерно распределен. Информация внутри полезная, даже что-то можно понять. Шрифт комфортный, слишком крупный мне тоже не нравился бы. Предполагаю, что это уже не просто медицинская литература, а специальная для так называемых циклов.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Медицина - издательство "СпецЛит"

Категория 79 р. - 118 р.

Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Медицина

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms