Любовница (Стил Даниэла , Ильина Е.А. (переводчик)); АСТ, 2019

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-105860-9
  • Книги: Романтика
  • ID:3329693
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 154 р. до 217 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
217 р.
Буквоед
154 р.
04.05.2022
book24
167 р.
21.05.2022

Описание

Молодой художник Тео Лука мирно жил в тени славы своего знаменитого отца, в роскоши причудливого ресторана-музея, в который его предприимчивая мать превратила фамильное имение. Но однажды этот ресторан посетил бизнесмен-миллиардер Владимир с любовницей Наташей – и жизнь Тео разделилась на «до» и «после».

Своей красотой Наташа произвела на художника столь неизгладимое впечатление, что он стал писать по памяти ее портрет. Случайные редкие встречи с ней лишь усиливали чувства Тео, и как бы он ни пытался совладать с ними, ни днем, ни ночью, словно одержимый, не мог выбросить из головы образ таинственной красавицы... Но разделяла ли Наташа его чувства – и если да, то рискнула бы вырваться из-под власти своего могущественного любовника?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
Год издания2019
ИздательАСТ
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияМиры Даниэлы
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-17-105860-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат70x100/32
Вес0.16кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,20 см × 16,50 см × 2,50 см
ТематикаЗарубежный
Тираж5000


Отзывы (1)


  • 5/5

    "Любовница" - это история о роковой русской красавице Наташе Леоновой, пленившей сердца бизнесмена Владимира и сына знаменитого итальянского художника Тео. Роман интересный и жизненный. Книга очень подходит для чтения в отпуске. В дорогу её брать удобно, места занимает мало благодаря своим скромным габаритам. Вот только в сумке для неё лучше выделить отдельный кармашек, чтоб края не порвались, потому что обложка не очень плотная. Несмотря на то что переплёт мягкий, явных заломов у меня после прочтения не осталось. Шрифт в книге не очень мелкий, пропечат текст хорошо, читать комфортно. Оформление обложки красивое, красочное, приятное глазу.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ, Neoclassic"

Категория 123 р. - 184 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 123 р. - 184 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms