Первоистоки Русов (Петухов Юрий Дмитриевич); Родина, 2019

638 р.

  • Издатель: Родина, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-907149-29-8
  • EAN: 9785907149298

  • Книги: Историческая публицистика
  • ID:3424449
Где купить

Где купить (3)

Цена от 638 р. до 638 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
638 р.
801 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
638 р.
801 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
638 р.
801 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
773 р.
27.05.2023
Мегамаркет
605 р.
08.08.2024
Яндекс.Маркет
2196 р.
13.04.2024

Описание

Известный этноисторик и этнофилософ Юрий Петухов в своих исследованиях пытался представить подлинную картину прошлого русского народа. В своей книге он доказывает, что история русов куда древнее, чем это принято считать. Ю. Петухов приводит свидетельства об их существовании 4-5 тысячелетней давности и даже более ранние. Он говорит, что вполне правомерно ставить вопрос о возникновении первонарода — суперэтноса русов, «детей богов», из которого затем выделились все этносы Земли.

Не останавливаясь на прошлом, Ю. Петухов показывает картину будущего, сверхэволюции, когда суперэтнос русов, пройдет стадию «взросления» и перейдет в стадию богочеловечества, становления «богами».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательРодина
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц464
СерияНеожиданные гипотезы
РазделИсторическая публицистика
ISBN978-5-907149-29-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц464
БумагаПисчая
Формат84x108/32
Вес0.421
Количество книг1
Жанристория
ИздательствоРодина
Тип обложкитвердая
Оформление обложкиинтегральный переплет; частичная лакировка
Страниц464
Переплёттвердый
Размеры13,20 см × 20,60 см × 2,30 см
ТематикаИстория Древней Руси
Тираж1500


Отзывы (2)


  • 5/5

    Невероятная Книга - об Истоках нашей Родины! Для настоящих искателей Истины! При том, что автор - профессиональный историк и участник многих археологических и историкоисследовательских экспедиций, и всё повествование базируется на профессиональной информации! В сознании заполнился вакуум безвременья под названием "Иван не помнящий родства"! Приняла книгу не только умом, но и сердцем! Давно её " искала"! Если кого-то насторожит ярко выраженная духовная канва текста, пожалуйста, дорогие, почитайте или послушайте замечательных учёных, наших современников: Петра Гаряева, Шипова, Акимова, Короткова и многих других...!
    Юрий Петухов ещё и невероятно прозорливый аналитик, сумевший очень четко обозначить "рукотворные" закономерности, способствующие методично, из века в век, инволюции человечества! Поистине автор - явление в нашей великой российской культуре! "Первоистоки Русов" может быть даже учебником древней истории Руси! Книга притягивает своей глубиной - перечитывая, всегда нахожу что-то новое! Как жаль, что Юрия Петухова уже нет с нами! Светлому человеку - Светлого Пути в Вечности!

  • 5/5

    Зря замалчивают эти доказанные факты и сомневаются в здравом уме автора. Прочитайте книгу, и сделайте свои выводы. И, остались еще мозги у "детей богов", многие "белые пятна" и "черные дыры" станут логичны и понятны.
    Очень популярным стало невежество, незнание своих корней и слепая вера в чужое. Если не поверите в факты, сходите в музеи, съездите в отпуска на места совершения истории и станет все ясно. Хочется верить, что блестящие умы соплеменников еще способны понять элементарные истины.
    Книгу однозначно рекомендую к прочтению.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: История России до 1917 года

Категория 510 р. - 765 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms