Величайший секрет как делать деньги; Попурри, 2019

804 р.

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-3833-7
  • EAN: 9789851538337

  • Книги: Психология личности
  • ID:3440346
Где купить

Где купить (1)

Цена от 804 р. до 804 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
804 р.
978 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
941 р.
21.11.2024
book24
622 р.
14.09.2024
МАЙШОП
598 р.
23.06.2024

Описание

Если вы хотите научиться делать по-настоящему большие деньги, то должны поступать так же, как богатейшие люди планеты поступали во все времена. Как именно? Отдай время - и выиграешь время. Отдай вещь - и получишь вещь. Полюби - и полюбят тебя. Дай денег - и получишь деньги. Как только вы начнете соблюдать хотя бы одно из этих нехитрых правил, ваше материальное положение сразу же улучшится. О том, как этого добиться, подробно рассказывает в своей книге Джо Витале.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри
Год издания2019
СерияБизнес
РазделПсихология личности
ISBN978-985-15-3833-7,978-985-15-4938-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат60х84/16
Вес0.24кг
Размеры14,50 см × 21,00 см × 1,40 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц128
Страниц128
Переплёттвердый
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж3500
Возрастные ограничения16


Отзывы (4)


  • 4/5

    Джо Витале «Величайший секрет как делать деньги»
    В книге изложена всего одна основная мысль: что наша Вселенная изобильна, и не терпит пустоты и что бы что-то получить, сначала нужно что-то отдать (время, энергию, деньги, знания и пр. пр.)
    Казалось бы, что это совершенно не новость, и мы все об этом прекрасно знаем, но тут всплываю некоторые нюансы, не соблюдая которые, мы имеем то, что имеем.
    Итак, как правильно отдавать, куда и кому отдавать, и самое главное, как правильно получать, все эти вопросы подробно рассматривает автор, сквозь призму своего личного опыта, и опыта своих друзей и бизнес партнеров.
    Прекрасная книга, которая станет чудесным дополнением к вашему выходному дню, читается легко, на одном дыхании. Небольшой формат, позволит взять книгу с собой куда угодно. Рекомендую!

  • 4/5

    Почитал отзывы хвалебные и решил заказать, в ютубе так же смотрел видео людей которые ссылались на эту книгу. В итоге 500р потрачены впустую. Люди она не стоит того. Могу несколько доводов привести. 1- книга не рыскрывает ничего нового. Поверьте вы это и так все слышали уже. Автор утверждает чтобы разбогатеть надо раздавать деньги с чистой душой. Это вкратце, но автор мусолит эту фразу на всю книгу. Плюс после каждой истории дает ссылку на сайты своих друзей которые так же пишут и продают такую тематику. 2- книга полностью рассчитана на западного читателя, а никак уж не на нас с вами.И если честно даже перевод не понравился с этим извиняюсь "американизмом" на каждой странице. Но не для нашего это читателя. Поверьте моим словам. Лучше почитайте Синельникова, или К Шереметьева и то больше узнаете и подчеркнете. В общем пожалел что приобрел эту книгу. Буду пробовать читать вторую Сила подсознания называется. Посмотрим что она из себя представляет. Спасибо за внимание.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Попурри"

Категория 643 р. - 964 р.

Книги: Популярная психология

Категория 643 р. - 964 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms