Путешествие к центру Земли (Верн Жюль, Музыкантова Е.В. (переводчик), Гарсиа Фредерик (иллюстратор)); Эксмо, 2019

от 436 р. до 459 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 436 р. до 459 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
459 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.08.2025
436 р.
530 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
472 р.
21.03.2022
book24
382 р.
06.01.2025

Описание

Знаменитый профессор находит старинную рукопись. Он расшифровывает ее и не верит своим глазам. Неужели под земной корой скрывается мир, где растут гигантские растения и живут доисторические животные? Это открытие может произвести переворот в науке. Как тут удержаться и не отправиться в немыслимую экспедицию к самому центру Земли? Знали бы путешественники, какие опасности их ждут. Но загадочный и неизведанный мир слишком манит, поэтому приключения начинаются! Данная графическая адаптация была разработана в сотрудничестве с Международной федерацией преподавателей французского языка и издана при поддержке ЮНЕСКО. Читателю предоставлена уникальная возможность отправиться в захватывающее литературное путешествие и погрузиться в удивительный мир оригинального произведения. В конце издания даны биография автора, комментарии к его творчеству, разъяснения исторического и литературного контекстов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияКлассика в комиксах
РазделКомиксы
ИздательЭксмо
ISBN978-5-04-099426-7
Возрастное ограничение12+
Год издания2019
Количество страниц64
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаМелованная матовая
Формат60x84/8
Вес0.46кг
Страниц64
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 29,00 см × 0,70 см
ТематикаГрафические романы
Тираж4000


Отзывы (8)


  • 5/5

    Что ж, весьма краткая и при этом содержательная адаптация. Сюжет, иллюстрации, послесловие – всё содержит действительно профессиональный уровень. Благодарен

  • 5/5

    Купила книгу с практической целью изучить сам формат комикса/графического романа. Несмотря на то, что я всё-таки ретроград и считаю, что классику нужно читать в оригинале, идея и реализация мне очень понравились. В том числе историческая справка в конце книги, где есть не только краткая биография, но и сам исторический контекст. Как дополнение к оригиналу или вдохновение к тому, чтобы его прочитать, – идеально!

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 348 р. - 523 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms