Радар-детектор (антирадар) Whistler Pro 70 st ru

  • Производитель: Whistler
  • Модель: Pro 70 st ru
  • Код производителя: УТ000003958
  • Тип товара: Радар-детекторы
  • ID:348072
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 13190 р. до 13190 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
13190 р.

Описание

Представленная модель имеет функцию голосовых сообщений, посредством которой Вы будете оповещены о наличии опасного излучения в радиусе действия прибора. Параллельно включится светодиодная индикация и на текстовом дисплее отобразится информация об источнике. Все эти параметры Вы сможете отрегулировать самым оптимальным для себя образом, настроив комфортный уровень звука и яркость подсветки дисплея и светодиодов.

Whistler Pro-70ST Ru базовая модель серии Pro, пришедшая на замену уже зарекомендовавшей себя в России Whistler Pro-69ST Ru оснащена символьным дисплеем, тональным звуковым оповещением, дополнительной звуковой индикацией.

Новинка 2013 года! Модель занимает промежуточные позиции в семействе детекторов с подобными функциями. Благодаря использованию совершенно иных схемотехник устройство без труда «видит» полицейские радары на большом расстоянии, а фиксация радиоизлучения комплекса «Стрелка» возможно с дистанции до 1 км.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Обнаружение радара «Стрелка» есть
Режим «Город» есть
Режим «Трасса» есть


Отзывы (8)


  • 5/5

    Впервые имею дело с техникой этой марки. Все началось с совета товарища, который год с лишним ездит с таким детектором. И я с ним абсолютно согласна, качество отличное, хорошая работоспособность. Ловит радары отлично, еще ни разу не попадала на штраф с ним.

    Достоинства:
    Берет четко, ложняков мало, танцев с бубном не требует, деньги и время действительно экономит!

    Недостатки:
    -

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Долго смотрела на стоимость, потом на вид и функции, потом снова на стоимость. В итоге решила, что была не была, давно уже знаю, что за качество и комфорт нужно платить. Чуть больше двух месяцев как взяла. Понравился. Система оповещений отличная, настроить - нет проблем (только убрать левые диапазоны и выставить нужный режим - это важно). Звук можно подкорректировать на личный вкус с уменьшением скорости он затухает. Максимум дальности обнаружения где-то 1200м , но обычно до километра. Лично мне хватает и с 180км/ч на лансере без трудностей сбрасываю. Экран информативный, подключается всё удобно. В общем 5 из 5.

    Достоинства:
    Надёжный и хорошо выглядит.

    Недостатки:
    Нет gps

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Радар-детекторы Whistler

Радар-детекторы

Категория 10552 р. - 15828 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms