Русская Атлантида. Великое княжество Литовское, Русское и Жемойтское в истории и русской государств.; Экономическая газета, 2012

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1062 р. до 1062 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1062 р.

Описание

Книга самобытного автора Г.Н.Кудия посвящена интересной, полной динамики и драматизма истории и культуре Великого княжества Литовского, Русского и Жемойтского (ВКЛ) - крупнейшего государства Европы периода позднего Средневековья. Она в яркой и доходчивой форме позволяет восстановить, прежде всего для российского читателя, историческую правду о месте и роли Русской Атлантиды - ВКЛ в развитии Восточной Европы и формировании русской государственности, которая была сознательно искажена и основательно забыта в предыдущие два столетия. А также показывает на примере этого государства смертельную опасность и даже гибельность для любого этноса бездумной потери своей национальной идентичности, традиций и веры.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-91318-011-7
Год издания2012
ИздательЭкономическая газета


Отзывы (1)


  • 3/5

    Популярное изложение истории ВКЛ в его взаимосвязях с соседями: Польшей и Москвой. Автор не слишком углубляется во внутреннюю историю собственно ВКЛ. Подходит для первоначального ознакомления с темой.
    Иллюстрации, увы, оставляют желать лучшего.
    Также имеется досадный разнобой в написании имён некоторых литовских князей.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История России до 1917 года - издательство "Экономическая газета"

Категория 849 р. - 1274 р.

Книги: История России до 1917 года

Категория 849 р. - 1274 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms