Все, что нужно знать о сахарном диабете. Незаменимая книга для диабетика; Центрполиграф, 2019

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-08745-4
  • EAN: 9785227087454

  • Книги: Научно-популярная медицинская литература
  • ID:3642819
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 549 р. до 2064 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
2064 р.
04.04.2024

Описание

Сахарный диабет называют бичом нашего времени. Его распространение не знает границ, во всем мире им болеют более 430 миллионов человек... Но! Диагноз «сахарный диабет» — не повод для паники и уж тем более не приговор. При соблюдении определенных правил ваша жизнь может быть долгой и насыщенной. Как сделать ее такой, расскажет наша книга. Из нее вы получите все необходимые для диабетика сведения: что такое диабет и каковы основные принципы его лечения; какие бывают диабетические осложнения и их профилактика; все о диете и разгрузочных днях; получите рецепты вкусных и полезных блюд; узнаете, какие необходимо сдавать анализы и как грамотно их прочитать, какие физические нагрузки помогут в лечении диабета и то, что фитотерапия стоит на страже вашего здоровья.

Книга незаменима и полезна для всех, кто страдает диабетом, а также тем, чьи родные и близкие не понаслышке знакомы с этим заболеванием.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЦентрполиграф
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияОтдельные издания. Центрполиграф
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-227-08062-2,978-5-227-08745-4,978-5-227-09720-0
Размеры13,20 см × 20,50 см × 2,40 см
Формат205/135/25
Автор(ы)
ТематикаНаучно-популярная медицинская литература
Тираж2000


Отзывы (1)


  • 5/5

    Книга очень понравилась! В ней собрана самая необходимая информация о диабете, его типах, лечении (в том числе народные методы) и самое главное, что очень порадовало, это наличие множество рецептов полезных и доступных блюд!Информации достаточно, изложена она в доступной и понятной форме. Без воды, всё чётко и по делу. Рецептов немало, порядок приготовления расписан отлично, блюда не сложные и для их приготовления используются вполне доступные продукты. Также было очень интересно почитать о народных средствах,которые используются для поддержания здоровья при диабете. Оформление отличное, обложка твёрдая. Рекомендую однозначно!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная медицина - издательство "Центрполиграф"

Категория 439 р. - 658 р.

Книги: Популярная медицина

Категория 439 р. - 658 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms