Подмосковье. Эпоха раскола (Александр Собянин); АСТ, Жанры, 2019

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-115537-7
  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:3655788
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 255 р. до 577 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
577 р.
02.02.2022
Буквоед
492 р.
03.06.2023
ЛитРес
255 р.
15.08.2024
book24
492 р.
02.06.2023

Описание

Жители городка, расположенного рядом с Периметром, вынуждены заниматься деятельностью, о которой не принято распространяться. Но когда по Московской области начинает расползаться темное пятно растущей Зоны, именно навыки местного сталкера по кличке Алгоритм становятся необходимы самым разным людям - и не только людям. А еще Алгоритм любит находить взаимосвязи между, казалось бы, никак не связанными событиями. И однажды именно это качество станет причиной смертельно опасной ситуации. Вместе со своей случайной попутчицей Верой герой вступает в противостояние с мутантом-из-мутантов. Вот только по силам ли обычным людям одолеть того, кто мутировал дважды?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияСталкер
РазделБоевая фантастика
ИздательАСТ, Жанры
ISBN978-5-17-115537-7
Возрастное ограничение16+
Год издания2019
Количество страниц256
ПереплетТвёрдый переплёт
БумагаГазетная пухлая
Формат130x207мм
Вес0.23кг
РедакцияЖанры


Отзывы (1)


  • 4/5

    Купил книгу "Подмосковье. Эпоха раскола" в Лабиринте. Прочитал. Сюжет практически стандартный для данной серии. Будет интересна только для поклонников СТАЛКЕРа. Пересказывать не буду. Качество товара - отличное, возрастная категория на мой взгляд от 14 лет.
    А сейчас о минусах. По сюжету - данная книга - это только 1-я часть романа о сталкере Алгоритме. В книге 250 страниц, шрифт крупный, на странице умещается 28 строк. Коммерция... Если бы издательство напечатало книгу обычным шрифтом, весь текст уместился бы страниц на 100! Но тогда нужно бы было помещать в книгу продолжение - 2-ю и 3-ю части романа.
    Александр Анатольевич Собянин постарался, создал интересный роман, и не его вина, что все части романа могли бы поместить под одну обложку, но не поместили.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ, Жанры"

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 204 р. - 306 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms