Девочка, которая всегда смеется последней; АСТ, Астрель СПб, 2019
от 625 р. до 780 р.
- Издатель: АСТ, Астрель СПб
- ISBN: 978-5-17-113355-9
- Книги: Современная проза
- ID:3659448
Где купить (3)
Цена от 625 р. до 780 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 900 р. | 21.11.2024 |
ЛитРес | 319 р. | 15.08.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 430 р. | 09.07.2022 |
Читай-город | 685 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 749 р. | 24.12.2024 |
Подписные издания | 715 р. | 12.02.2024 |
Описание
Александр Цыпкин - автор бестселлеров "Дом до свиданий", "Женщины непреклонного возраста", общим тиражом более 200 000 экземпляров.
Его рассказы по всему миру со сцены читают:
Сергей Бурунов, Максим Виторган, Сергей Гармаш, Михаил Горевой, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Исакова, Данила Козловский, Ольга Литвинова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт, Пётр Семак, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Виктория Толстоганова, Павел Табаков, Полина Толстун, Николай Фоменко, Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Шнуров, Катерина Шпица и многие другие.
Наконец-то можно не только услышать, но и прочитать уже ставшие знаменитыми рассказы "Снег", "Мадо", "Не скажу" и новые истории Александра Цыпкина.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Цыпкин Александр Евгеньевич |
Издатель | АСТ, Астрель СПб |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Год издания | 2019 |
Серия | Одобрено Рунетом |
Кол-во страниц | 288 |
Возрастные ограничения | 16 |
Жанр | современная отечественная проза |
Вес | 0.238 |
Формат | 17.0 x 13.0 x 2 |
Количество страниц | 288 |
Автор | Цыпкин Александр Евгеньевич |
Издательство | АСТ |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | твердая |
Авторы | Цыпкин А.Е. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2019 |
Язык | Русский |
Возрастная группа | 18 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-17-113355-9 |
Бумага | Офсетная |
Отзывы (44)
- Екатерина — 20 Ноября 2024
К великому сожалению, вас ждет сборник заметок уровня не самой интересной новостной ленты социальной сети с приправой из клише и легкого мата.
Часть материала спасают снятые по мотивам сериалы и театральные постановки, но для людей, которые покупают книгу для чтения - это не книга.
Ах, да, ‘читается легко’ в предыдущих отзывах - это правда, но сознание не затрагивает, что тоже правда. - читатель — 11 Января 2023
очень люблю книги Александра Цыпкина. и эта не стала исключением, собираю коллекцию. рассказы читаются легко, с большим интересом. как говорится ‘невозможно оторваться’ и это правда. герои узнаваемы, ситуации понятны, а вот выходы из них удивляют. автор прекрасен, берет за душу и разгоняет своих читателей от смеха до чистых слез. буду ждать следующую книгу и новых персонажей. рекомендую!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Астрель СПб"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 500 р. - 750 р.