Законы победителей (Бодо Шефер); Попурри, 2021

950 р.

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-4039-2
  • EAN: 9789851540392

  • Книги: Психология личности
  • ID:3867568
Где купить

Где купить (3)

Цена от 950 р. до 950 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
950 р.
1155 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025
950 р.
1155 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025
950 р.
1155 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1135 р.
21.11.2024
МАЙШОП
721 р.
23.06.2024
OZON
2653 р.
24.06.2024

Описание

В возрасте 26 лет Бодо Шефер обанкротился, а спустя всего четыре с половиной года сумел достичь финансовой свободы.

"Законы победителей" описывают 30 простых истин, благодаря которым он к 30 годам стал миллионером.

Книга демонстрирует, что каждый из нас способен воплотить свои мечты в жизнь. Правда, этому очень часто мешают какие-то наши обязательства, разочарования и повседневная рутина. Как следствие мы нередко довольствуемся меньшим, чем заслуживаем.

Просто читайте каждый день по одному закону - и ваши самые смелые мечты очень скоро станут явью. Уже через месяц вы начнете вести образ жизни, о котором мечтали и которого заслуживаете.

30-дневная программа поможет вам:

* добиться новых успехов в своей профессии

* преодолеть страхи

* выработать в себе привычки победителей

* правильно реагировать на критику

* больше зарабатывать

* пользоваться подлинным уважением окружающих

* и воплощать свои мечты в жизнь

Вот что говорят о книге восхищенные читатели:

Вам понадобится не более 10 минут в день, чтобы узнать вещи, способные изменить всю вашу жизнь. - Андреас Кёпке, тренер вратарей сборной команды Германии по футболу

Благодаря "Законам победителей" вы добьетесь исполнения своих надежд. - Эрих Сикст, основатель и глава Sixt AG

Убедительный курс для успешных людей. - Доктор Хорст Телчик, председатель правления фонда при компании BMW

С первых же страниц книги вас захватывает поразительная система, с помощью которой автор анализирует и описывает жизненный успех. - Рольф Диттмайер, основатель и глава компании Dittmeyer KG

Об авторе

Бодо Шефер - самый известный коуч по финансовым вопросам в Европе. Его главный бестселлер, "Путь к финансовой свободе", вышел общим тиражом более 10 миллионов экземпляров и переведен на 30 языков. Кроме того, его перу принадлежит признанная во всем мире книга о деньгах для детей "Пес по имени Мани". Свой смысл жизни он видит в том, чтобы указать людям путь к финансовой свободе. Тысячи людей разбогатели благодаря его книгам и семинарам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри
Год издания2021
ISBN978-985-15-5010-0,978-985-15-4039-2,978-985-15-4479-6
Размеры60x90/16
Обложкаинтегральный переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц288
СерияБизнес по-европейски
РазделПсихология личности
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Формат145x206мм
Вес0.26кг
ПереплетМягкий заламинированный картон
Возрастные ограничения16


Отзывы (4)


  • 5/5

    Прекрасная книга.
    Всё кратко и по делу, каждая глава читается буквально за 10 минут, а прочитанное может быть немедленно применено на практике. Не перегружена различными абстрактными и пространными рассуждениями, как это часто бывает, которые предназначены лишь для того, чтобы вызвать скуку или потешить самолюбие людей с СПГС.
    Такое действительно хочется сразу начать перечитывать, потому что знаешь, что каждое слово двигает тебя вперёд, а не просто стремится занять как можно больше времени.

  • 3/5

    Читал книгу в другом издании. Не могу сказать, что она откровенно плохая, но она совершенно точно не оправдала ожиданий, накрученных множеством хвалебных отзывов, и в целом напомнила бессмысленные мотивационные речи бизнес-коучей, которые за один день обещают сделать из тебя как бы миллионера. Но делают миллионерами себя.
    В общем, кое-что в книге полезное есть. Тут уж, как говорится, ищите, да обрящете. Я выделил для себя полезные цитаты и даже некоторые законы целиком, но чтение закончил скорее с ощущением, что это полезное оказалось в меньшинстве среди моря общих фраз, пространных советов и простеньких притч, некоторые из которых – с откровенно софистическим душком. После тех оценок, которые я видел, была надежда на больший КПД.
    Книга не очень большого объема, читается быстро. Могу порекомендовать к чтению всем, кто стремится к саморазвитию и готов выцеживать полезную для себя информацию из груды бесполезной – тогда вы скорее всего что-то для себя здесь найдёте. Но лучше остановитесь на электронном варианте.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Попурри"

Категория 760 р. - 1140 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 760 р. - 1140 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms