Мозгоимение. Фальшивая история Великой войны; Издательство Яуза ООО, 2019
450 р.
- Издатель: Издательство Яуза ООО
- ISBN: 978-5-00155-086-0
- Книги: Вторая Мировая война
- ID:3936970
Где купить (1)
Цена от 450 р. до 450 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 431 р. | |
book24 | 384 р. | 21.05.2022 |
Описание
Самая жесткая и бескомпромиссная книга самого популярного военного историка! При минимуме цифр и технических подробностей, опираясь на здравый смысл, четкую логику и неоспоримые факты, автор высмеивает неуклюжие уловки шарлатанов от истории, пытающихся заморочить людям голову преднамеренным и грубым враньем. На страницах этой книги читатель вновь столкнется с многочисленными советскими и новейшими псевдоисторическими измышлениями. "Генеральное соглашение между НКВД и гестапо", "тайный сталинский сценарий начала войны", "план обороны 41-го года", "сквозная транспортировка частей Красной Армии к Ла-Маншу", "секретные переговоры Сталина с Вольфом в Мценске" и многое-многое другое - вот образчики того феерического бреда, который разоблачает автор.
Марк Солонин уверен, что возникший в последние годы жанр "документальных фальшивок", широкое и беспрепятственное распространение графоманских сочинений очень опасны, а поэтому должны встречать решительный и твердый отпор со стороны научного сообщества. Именно такова цель этой книги.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Марк Семенович Солонин |
Издатель | Издательство Яуза ООО |
Год издания | 2019 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Великая Отечественная война. Особое мнение |
Раздел | История войн |
ISBN | 978-5-00155-086-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Формат | 135x207мм |
Вес | 0.28кг |
Отзывы (2)
- Аристофан Лукреций — 7 Октября 2020
Глупый графоманский опус, человека очень обиженного на советскую власть и лично на И. В. Сталина. Все что здесь описано далеко от истории и пусть он постоянно делает ссылки на какие-то архивы, главная его идея это обида, которая сквозит в каждом предложении. Подобрать информацию из архива и повернуть тему в нужное русло, может любой хоть капельку образованный человек. А так как данный субъект проживает в Эстонии, то становится понятно откуда ветерок дует. В общем желающие почитать ПРОзападную версию о второй мировой и ВОВ, вэлком!!!
- Бойко Юлиан — 12 Сентября 2019
Очередной псевдо-историк типа Резуна....Может пора прекратить издавать макулатуру , подобную всем этим солонинам,поносенкам и чхартишвили ?
Добавить отзыв
Книги: Вторая Мировая война - издательство "Издательство Яуза ООО"
Категория 360 р. - 540 р.
Книги: Вторая Мировая война
Категория 360 р. - 540 р.