Жилетка на легкой ватной подкладке bonprix для женщин (размер: 38)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 92548981
- Тип товара: Жилеты для женщин
- ID:3974968
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1399 р. |
Описание
Эта многофункциональная жилетка марки bpc – настоящая находка для любительниц прогулок на свежем воздухе. Жилетка на тонком утеплителе привлекает внимание своими функциональными деталями: застежкой-молнией, открывающейся в обоих направлениях, планкой с кнопками и двумя карманами на молниях. Великолепную опушку из искусственного меха на капюшоне можно отстегнуть.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | красный |
Пол | Женский |
Размер | 38 |
Отзывы (22)
- Людмила — 12 Ноября 2020
заказала р44 и не ошиблась,на русс.50-52 сел идеально. ОГ-102,ОТ-90. Обычно заказываю 42 размер. качество понравилось. Довольна покупкой. Спасибо бонприкс!
- Надежда — 31 Октября 2020
Ог120. От110. Об120. Взяла лет пять назад немецкий48.плотно сидит. Синтепон где потолще, где потоньше, неравномерно. Не поаезло. Мех на капюшоне пришит, не отстегивается, может сейчас доработалм. Ткань шуршащая. От ветра защищает, а вот капюшон большой не затягивается слетает. Сейчас бы не купила.
Добавить отзыв
Жилеты, верхняя одежда для женщин bonprix
Категория 1119 р. - 1678 р.
Жилеты, верхняя одежда для женщин
Категория 1119 р. - 1678 р.