"Путин - вождь России". Особенности национальной политики; Алисторус, 2019

219 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 219 р. до 219 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
219 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

10.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
433 р.
18.12.2023
book24
490 р.
11.02.2023
OZON
238 р.
24.06.2024

Описание

Фрагменты этой книги, выложенные в Интернете, вызвали тысячи читательских откликов - от восторженных до негодующих. Это не случайно: известный писатель, публицист и блогер Алексей Кунгуров, пишет, что Путин - именно тот президент, который идеально подходит нынешней России и большинству ее населения, однако по другим причинам, чем это представлено в официальных СМИ. Автор ищет такие причины в нашей истории, особенностях российской политики, отношении народа к власти, в российской жизни; он приводит факты, которые не хотят знать "ура-патриоты" и ярые приверженцы нынешнего режима.

Как свидетельствуют отзывы в Интернете, рассуждения и выводы автора кому-то показались глубокими и точными; кому-то - неверными, скандальными и даже шокирующими, но равнодушным эта книга не оставила никого.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/32
ИздательАлисторус
Год издания2019
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц240
СерияПроект Путин
ISBN978-5-907120-67-9
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 4/5

    Россия после захвата Рюриком со-товарищами Российской территории перетягивается как одеяло с одной стороны Европой, с другой стороны Азией. И не важно кто у руля. Важно к какому полюсу он более склонен. У одних деньги в евро-офшорах. У других в азия-офшорах. А русским предложили получать з/п в рублях, без привязки к €$. И как бы ни чего не изменилось, появилось больше надо мной работы.. Систему надо скорректировать вернув в гос. ведомство все стратегические объекты. Но возможность открытия своего бизнеса должна быть у всех.. Социал-демократы на правильном пути

  • 1/5

    написано похабным интернет сленгом, постоянная череда оскорблений людей и насмешек и глумлений над Православием, я такого не терплю. Такой стиль больше подходит верожденцам из интернета, а не писателю

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Агентство Алгоритм"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Политика

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms