Демисезонная куртка bonprix для женщин (размер: 40)

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94507881
  • Тип товара: Все куртки для женщин
  • ID:4122706
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2299 р. до 2299 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2299 р.

Описание

Просто и непринужденно: куртка от bpc, застегивающаяся на молнию, станет вашим надежным спутником, куда бы вы не решили отправиться. Вы непременно оцените удобный крой и неброские, но функциональные детали. А большие накладные карманы с клапанами и декоративные застежки клевант с навесными петлями и продолговатыми пуговицами заслуживают особого внимания. Съемный капюшон, отделанный искусственным мехом с длинным ворсом, защитит вас от ветра и непогоды. Благодаря дышащей ткани, содержащей хлопок, в этой куртке всегда будет комфортно. Тепло обеспечат трикотажные манжеты на рукавах и уютная плюшевая подкладка, в том числе на капюшоне.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкрасный
ПолЖенский
Размер40


Отзывы (24)


  • 5/5

    Качество хорошее, идёт размер в размер, цвет соответствует. Подойдёт тому, кому нужна нарядная вещь. При моём росте закрывает попу. Но я вернула. Не моё это.

  • 3/5

    На фигуре сидит мешковато, цвет красивый... но проблема -стразы с верхнего слоя цепляются изнанкой за нижний трикотажный и на груди из-за этого борит,приходится одёргивать. Из-за этого вернула.

Все отзывы (24)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Верхняя одежда женская bonprix

Категория 1839 р. - 2758 р.

Верхняя одежда женская

Категория 1839 р. - 2758 р.

закладки (0) сравнение (0)

74 ms