Волшебные стрелы Робин Гуда. Последняя драма Шекспира; Эксмо, 2019

288 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 288 р. до 288 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
288 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

28.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
384 р.
11.04.2024
book24
288 р.
17.06.2024
Читай-город
288 р.
16.06.2024
Мегамаркет
288 р.
17.06.2024
Яндекс.Маркет
537 р.
24.01.2024
OZON
217 р.
24.06.2024

Описание

"Волшебные стрелы Робин Гуда..Все не то, чем кажется, даже в книгах, любимых с детства, - таких, например, как баллады о Робин Гуде. Лариса и думать не могла, что сама окажется героиней истории о благородном разбойнике, - и это в наши времена, когда разбойников стало видимо-невидимо, но о благородстве все забыли!..Последняя драма Шекспира ..Молодому Уиллу Шекспиру сделала невероятный подарок старая ведьма. Волшебная колода карт не только раскрывала будущее, но и помогала осуществить заветные желания…Лиза всегда считала, что в их театре ничего случиться не может. Но во время спектакля по пьесе Шекспира «Отелло» произошло несчастье. Актриса, игравшая роль Дездемоны, оказалась мертва по-настоящему, а Анна Коготкова, которая должна была исполнять эту роль, бесследно исчезла…"

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательЭксмо
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц512
СерияДвойной артефакт&детектив. Новое оформление (обложка)
Вес0.21кг
Количество страниц512
Формат104x166мм
Возрастное ограничение16+
Жанрдетектив
ИздательствоЭксмо
Тип обложкимягкая
АвторАлександрова Наталья Николаевна
ISBN978-5-04-107898-0
Размеры70x90/32
Язык изданияРусский
РазделСовременные детективы
БумагаГазетная пухлая


Отзывы (1)


  • 5/5

    В книгу Натальи Александровой вошли два романа: "Волшебные стрелы Робин Гуда" и "Последняя драма Шекспира".
    В романе "Волшебные стрелы Робин Гуда" рассказывается о девушке Лене, которая в своей новой квартире нашла наконечники стрел. По преданию они принадлежали легендарному разбойнику Робин Гуд.
    В романе "Последняя драма Шекспира" рассказывается о Лизе, которая пытается найти убийцу в театре, в котором она работает.
    Романы овеяны тайнами, мистикой и от них невозможно оторваться. Хочется как можно быстрее дочитать роман до конца и узнать кто убийца.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 230 р. - 345 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 230 р. - 345 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms