Неправильная АСТ
Где купить
Последняя известная цена от 605 р. до 605 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 605 р. | 17.12.2023 |
Описание
Мир высшего общества очень жесток. Подруги будут безмерно завидовать, когда тебя купит красавец-бизнесмен из списка "Форбс". Отец продаст не задумываясь, ради своей выгоды. Люди вокруг станут распускать сплетни, обсуждать, завидовать, пророчить... Но только он, Пол Морган, точно знает, что ты - лишь красивая кукла рядом; любовница на пару вечеров; та, кого он забудет через неделю знакомства.
Только вот... Я - не такая. И, наверное, в этом главная проблема.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бушар Сандра |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2020 |
Серия | Неправильная |
ISBN | 978-5-17-119585-4 |
Отзывы (6)
- Прокофьева Екатерина — 16 Сентября 2021
Как же сложно найти хорошую, качественную книгу в последнее время. Вот очередной отштампованный "шедевр". Бредятина страшная: тупая малолетка в качестве главной героини с полным отсутствием мозга и не пойми за что влюбившийся в это чудо-чадо герой-миллиардер. Диалоги, переживания героини, описания эротических моментов, да вообще все это чтиво - как будто розовые фантазии сопливых девочек переданные на бумаге жутко убогим языком. А уж какая "прекрасная" обложка, вовсе молчу.
Читала у автора еще книги - все было не так уж и плохо, потому и повелась на эту. Вобщем, никому не советую, не рекомендую и предлагаю обходить стороной и даже не брать в руки. - Абакарова Заира — 12 Декабря 2020
Анастасия - дочь олигарха, которая живёт обычной студенческой жизнью. Но однажды, она увидела привлекательного и успешного бизнесмена, с характером тирана и жизнь после этого меняется в худшую сторону. Отец продаст не задумываясь ради своей выгоды. Не только люди, но и твои подруги станут распускать сплетни, обсуждать, завидовать и пророчить...
Пол Морган - успешный бизнесмен, по годам взрослый, слишком властный мужчина, любит все держать под контролем. Он точно знает, что красивая кукла рядом, любовница на пару вечеров, - которых забудет через неделю знакомства.
Это было моё первое знакомство с автором и познакомилась я в интернете. «Неправильная» затянула меня в свои? мир буквально с первых страниц. Она настолько захватила меня, что не передать словами. Необычный сюжет, жесткий главный герой и любовная линия очень необычная.
Сандра Бушар не пишет как чудесно живут богатые люди. Не смотря на всю роскошь, богатые тоже плачут. Они тоже люди, с такими же проблемами и не отличаются от нас, обычными людьми.
Автор так же затрагивает серье?зные темы, такие как насилия, зависть, имущество, потеря близких людей. Проблема, которая поднимается в книге - очень щепетильная и сложная.
Сандра показывает, что все трудности, который есть у каждого из нас, они исчезнут, не нужно сдаваться, а двигаться только вперед.
Я получила удовольствие от прочтения этой книги и я очень рада, что в конце остались все счастливы.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ
Категория 484 р. - 726 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 484 р. - 726 р.