Тяжелый танк «Тигр». Смертельное оружие Рейха Яуза

  • Производитель: Яуза
  • Тип товара: Военная техника
  • ID:4157695
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2650 р. до 2650 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2650 р.
08.09.2024

Описание

"Тигр", "Тайгер", "Тигрис" - это слово, произносимое на русском, английском, польском, французском языках в армиях антигитлеровских коалиций, заставляло учащенно биться сердца солдат если не от страха, то от ощущения смертельной опасности. Неуязвимая стальная громадина, изрыгающая огонь, казалась образом смерти.

Созданный "сумрачным германским гением", этот, без всякого сомнения, самый грозный немецкий танк Второй мировой войны представлял собой совершенный образец боевой техники. И если два других самых знаменитых танка тех лет - Т-34 и "Шерман" - во многом обязаны своей известностью гигантским объемам производства, то "Тигр" - исключительно выдающимися боевым качествам.

Книга Михаила Барятинского, одного из ведущего специалистов по истории бронетехники - это подробнейший рассказ о разработке, строительстве и боевом применении танка "Тигр", ставшего в годы Великой Отечественной войны серьезным противником советских танкистов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Автор(ы)Барятинский Михаил Борисович
ISBN978-5-9955-1024-6
Год издания2019
ИздательЯуза
СерияУникальная военная энциклопедия


Отзывы (2)


  • 4/5

    Книга представляет собой компиляцию отдельных материалов "Бронеколлекции" 6/1998 "Тяжелый танк Тигр" и 2/2001 "Тяжелый танк Королевский Тигр". Данные материалы уже переиздавались, причем в полном объеме. Здесь же в основном осталось только о разработке и применении данных танков. Технического описания совсем чуть-чуть. Чертежей и цветных вклеек нет. Описание других машин на базе "Тигра" отсутствует. Качество печати отличное. Ошибок нет. В целом - неудачная попытка издательства заработать на известном авторе и знаменитой теме путем надергивания материала в сокращенном объеме. Не рекомендую.

  • 5/5

    В теме танков я новичек, и именно с этой книге начал своё знакомство с историей танкостроения.Степень достоверности я оценить конечно не смогу, но каким то образом автор к себе расположил.Информация подана в доступной форме, единственное что хотел бы отметить , так это не всегда четкие снимки.Но конечно если бы они были цветные, более качественные то это отразилось бы и на цене издания.Покупкой я доволен, книга втягивает в тему,хотя перед тем, как сделать заказ я долго сомневался.своих денег стоит, качество отличное.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Военная техника Яуза

Книги: Военная техника

Категория 2120 р. - 3180 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms