Убийство Командора. Книга 1. Возникновение замысла; ООО "Издательство "Эксмо", 2020
от 538 р. до 887 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-106761-8
EAN: 9785041067618
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:4167854
Где купить (3)
Цена от 538 р. до 887 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
РЕСПУБЛИКА | 337 р. | 24.08.2024 |
Читай-город | 592 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 623 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 426 р. | 03.12.2024 |
МАЙШОП | 474 р. | 15.06.2024 |
OZON | 407 р. | 24.06.2024 |
Описание
«С мая того года и до начала следующего я жил в горах…» Живописное, тихое место, идеальное для творчества. Скромное одноэтажное строение в европейском стиле, достаточно просторное для холостяка, принадлежало известному в Японии художнику. .Все было бы мирно и спокойно, если бы не картина «Убийство Командора», найденная на чердаке, если бы не звон буддийского колокольчика по ночам, если бы не странный склеп , что возник из-под каменного кургана посреди зарослей, если бы не встреча с эстетом Мэнсики, который за баснословные деньги попросил написать портрет, сначала свой, а потом возможно его, дочери, если бы не попытки разобраться в самом себе. .«Выходит началом всему, что происходит вокруг меня, стало то, что я вынес на свет эту картину? И тем самым разомкнул круг?» .Эта картина перевернула жизнь главного героя и повлияла на всех, кто ее видел. Она создала в нашем мире еще одну реальность. Как это все возможно?."
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мураками Харуки |
Переводчик | Немцов Максим Владимирович, Замилов Андрей Талгатович |
Серия | Европокет. Мураками-мания |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
ISBN | 978-5-04-106761-8 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Год издания | 2020 |
Количество страниц | 416 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Бумага | Офсетная |
Формат | 21,3х13,6 |
Вес | 0.36 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 416 |
Жанр | современная зарубежная проза |
Автор | Мураками Х. |
Издательство | Эксмо |
Тип обложки | мягкая |
Размеры | 138x212 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (6)
- Анна — 12 Сентября 2023
Книга на любителя. Начать знакомство с творчеством Мураками с данной книги, будет ошибкой, поскольку повествование затянуто и много лишнего описания быта героя. Данное произведения будто бы написано "японским Ремарком", герой много пьет и ведёт аскетичный образ жизни.
- Валерия — 7 Мая 2023
Глубокий идеальный роман . Сюжет строится на истории безымянного художника-портретиста , который после расставания с женой переезжает в уединенный домик на горе . Найденная на чердаке картина , начинает менять суть происходящего . Читать книгу непросто, знаменитый авторский стиль в этом романе доведён до совершенства , в первой трети книги просто ничего не происходит , потом ритм повествования резко ускоряется , появляются мистические загадки , тайны прошлого , семейная драма . Некоторые сюжетные линии будут доведены до логического завершения , некоторые исчезнут , как будто их и не было . Финал любопытен , оставляет много вопросов.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 430 р. - 645 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 430 р. - 645 р.