Моделирующий усилитель для наушников VOX AP2-BL AMPLUG 2 BLUES
3500 р.
- Производитель: VOX
- Модель: AP2-BL AMPLUG 2 BLUES
EAN: 4959112167223
- Тип товара: Портативные комбо и усилители для наушников
- ID:4750957
Где купить (1)
Цена от 3500 р. до 3500 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ПУЛЬТ.РУ | 5200 р. | 24.12.2023 |
Мегамаркет | 5200 р. | 19.01.2024 |
Яндекс.Маркет | 5200 р. | 12.02.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
VOX – удобный компактный усилитель для наушников, с которым Вы можете репетировать в любом месте и в любое время. Vox amPlug 2 – это самый простой и бюджетный способ получить в своих наушниках звук настоящего аналогового гитарного усилителя. Представленная модель Vox amPlug 2 Blues выдаёт аутентичное хрипловатое блюзовое звучание, характерное для винтажных усилителей. В конструкции этого компактного усилителя применяются аналоговые схемы, которые позволяют очень натурально воспроизводить звучание популярных гитарных усилителей. Имеется девять различных встроенных эффектов. Усилитель очень удобен в использовании. Для него не требуется дополнительный кабель – достаточно подключить его непосредственно к выходному разъему инструмента. Удобная складная конструкция штекера позволяет поворачивать подключенный к гитаре усилитель на 180 градусов. Предусмотрено автоматическое отключение усилителя при простое. Миниатюрные размеры усилителя позволяют легко брать его с собой в поездки, использовать в турах.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Vox Amplug 2 Blues Headphone Amp Review
Vox amPlug 2 Blues
VOX amPlug2 Blues Demo
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Для типа гитары | Для электрогитары |
Встроенные эффекты | Процессор эффектов |
Бренды | VOX |
Вид | усилитель для наушников |
Вес, в кг | 9 |
Страна-производитель | Япония |
Цвет корпуса | коричневый; черный |
Источник питания | батарейки |
Тип | портативный |
Отзывы (5)
- Анонимно — 15 Июля 2023
Хорошая вещь, но комбик не заменяет. Это дополнение, когда надо поиграть в ушки по тихому. По звуку уступает фендер мустанг микро, но тот стоит в 3,5 раза больше. Так что кто на форумах их сравнивает не корректен. Из всей линейки самый широкий диапазон по гейну. От чистого, до крепкого перегруза. Но перегруз не его стихия, толстые струны не очень перегружены, бубнят. А вот smoke on the water погонять можно. Есть три эффекта, и три ступени каждого. Не гибкая регулировка. Иногда эффекта слишком много даже на 1,а иногда мало на 3. Поэтому и пишу, что цифровой комбик или процессор не заменит. Для дома в качестве единственного устройства не рассматривал бы. В активную колонку звучит прикольно. Можно взять на природу электрогитару. По сравнению с АС30 другой тембр. Тут надо сравнивать вживую. В комплекте есть батарейки, так что в магазине можно затестить. На АС30 один канал вместо трëх, зато есть две ещё ступени эффекта тремоло. Эффекты переключаются кнопкой. Ступень эффекта одновременным нажатием кнопки эффекта и выключения. Девайс одним, двумя или тремя щелчками укажет какая ступень. Краткое нажатие кнопки вкл переключает канал( на АС30 вкл тремоло)
- Анонимно — 30 Марта 2023
Скептически относился к данному девайсу изначально, но решил взять как временный вариант. Справляется со своей задачей на отлично. Очень удобная штука ,положил в карман и усилитель всегда под рукой. Ни разу не пожалел о покупке. Будет использоваться в качестве портативного усилителя. Огорчает разве что отсутствие аккумулятора. Пока не понял на сколько хватает батареек, но вроде бы надолго.
Добавить отзыв
Гитарные процессоры и усилители VOX
Гитарные процессоры и усилители
Категория 2800 р. - 4200 р.