Новогодний рейс "Москва-Петербург"; RUGRAM_Publishing, 2020

  • Издатель: Т8
  • ISBN: 978-5-517-01536-5
  • EAN: 9785517015365

  • Книги: Романтика
  • ID:4785815
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1114 р. до 1679 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1679 р.
31.10.2023
Буквоед
1114 р.
03.01.2024
book24
1503 р.
03.06.2025
Мегамаркет
1496 р.
24.11.2024
Читай-город
1163 р.
03.10.2024
Яндекс.Маркет
1346 р.
17.06.2024

Описание

Накануне Нового года герои попадают в неожиданные ситуации. По иронии судьбы москвичка Вера случайно меняется чемоданом с петербургским архитектором Сергеем, а московская журналистка Стефания и библиотекарь Бронислава из Петербурга решают на новогодние каникулы поменяться квартирами. Новогодняя кутерьма, полеты из Петербурга в Москву и обратно, удивительные встречи, любовь и настоящее новогоднее чудо, ведь Новый год каждый встретит с тем единственным, кто предназначен ему судьбой.

По роману "Новогодний рейс Москва-Петербург" был снят сериал "Новогодний рейс", в котором снялись звезды русского кино: Светлана Ходченкова, Оксана Фандера, Сергей Чонишвили, Марат Башаров, Дмитрий Миллер. Премьера фильма состоялась на Первом канале.

Новогодний рейс "Москва-Петербург" - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2020
СерияСентиментальная проза Алисы Луниной
Тип обложкитвердая
Количество страниц338
Жанрсовременная отечественная проза
ИздательствоRUGRAM
Возрастное ограничение16+
Количество книг1
Формат152x215мм
АвторЛунина Алиса
Вес0.54кг
ПереплетТвердый переплёт
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц338
ISBN978-5-517-01536-5
РазделСовременная русская проза


Отзывы (8)


  • 5/5

    Эта книга и сериал по ней - просто моя любовная любовь))) История чудесная, в ней три такие яркие части о чуде, любви и переменах, что хорошее настроение и улыбка надолго останутся с вами. Первая часть - история Веры и Сергея, случайно поменявшихся в аэропорту чемоданами. Они оба не свободны, к тому же Вера старше и это добавляет ей сомнений. Сможет ли она выбрать счастье? Я совсем было расстроилась открытым финалом, но конец книги всe расставил на места. Вторая часть это история Фани, Брони, Петра и Никиты. Бронислава - это просто отрыв башки... Чего стоит еe попытка следовать кодексу гейш, чтоб доказать любимому свои чувства... Стефания тоже знатная зажигалка. С девчонками точно не будет скучно. Мужчины им нашлись умопомрачительные, две такие каменные стеночки.
    "Счастье в том, чтобы у тебя был кто-то, кого можно утратить"
    "Вы мне напоминаете героинь Чехова, этих его прекрасных барышень в вечном ожидании будущего счастья"
    "Продай свой ум и купи изумление"
    "Нам и впрямь всегда чего-то не хватает. А если твои мечты сбываются, то в таком корявом виде, что ты ещё и возмутишься за перевирание твоих хрустальных желаний" Особенно откликается последняя цитата.
    Я как-то писала как сбылись мои мечты, спасибо, больше не нужно.
    И напоследок два прекрасных выражения: "слeзки на колeсиках" и "парень-чипса" ?? В общем, и книгу, и сериал всем искренне рекомендую!

  • 5/5

    Очень женская книга, которую было бы так полезно прочитать мужчинам. Чтобы чудес в жизни стало больше!
    Сергей, Никита, Петр... Автору удалось создать абсолютно разные образы, при этом каждого героя можно смело назвать - настоящим Мужчиной, рядом с которым женщина может расслабиться, почувствовать себя хрупкой нежной барышней в сильных мужских руках.
    Эти мужчины готовы взять на себя ответственность.
    Принять решение.
    Выслушать.
    Проявить снисхождение и понимание.
    "В ней чувствовался какой-то надлом. Поначалу Сергей счел себя обиженным, но, поразмыслив, в нападках Веры в свой адрес он увидел лишь отчаяние и желание защититься от мира. Ему хотелось сделать для неё что-нибудь такое, отчего её глаза засияют и она улыбнётся."
    Окружить заботой.
    "- Детка, что ты хочешь - водку с чесноком или теплое пиво с мёдом?
    Фаня сморщилась:
    - Хочу, чтобы ты оставил меня в покое!
    - Будешь лечиться, никуда не денешься! Предлагаю проверенные рецепты, которые действительно работают.
    - Только не теплое пиво, ? взмолилась Фаня.
    - Понял. Иду делать водку!"
    И даже великодушно простить за "приветствие вазой в голову".
    "Петр удивленно рассматривал девушку. Признал, что девица попалась необычная. Лысая. Абсолютно внезапная. Разящая наповал тяжелыми предметами."
    А еще эти мужчины сохранили в себе озорной мальчишеский дух. И это так здорово!
    "Она отметила, что, когда он начал рассказывать о камнях и архитектуре, у него загорелись глаза. В Сергее была искренность и мальчишество в хорошем смысле, и это не могло не вызывать у нее симпатию."

    В этой удивительной доброй книге очень много подарков. Необычных, душевных, очень важных, которые раскрывают личность дарителя самым трогательным образом.
    "В одном из цветочных отделов она увидела волшебную куклу. Это была фея в парчовом платье, с золотыми крыльями. Увидев куклу, Броня вдохнула и не выдохнула - так ей захотелось эту фею. И даже не для себя, а для Стефании. Уж эта волшебная фея сможет устроить так, что в Новом году у Фани все будет хорошо. Броня тут же купила куклу."

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 891 р. - 1336 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 891 р. - 1336 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms