Пеццетино (Лионни Лео); Издательство "Самокат", 2020

от 1179 р. до 1459 р.

Где купить

Где купить (3)

Цена от 1179 р. до 1459 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1315 р.
1651 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

30.06.2025
1179 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

29.06.2025
1459 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
719 р.
13.04.2024
Подписные издания
603 р.
23.04.2024
РЕСПУБЛИКА
604 р.
25.07.2022
Читай-город
1459 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1517 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1669 р.
25.06.2024
МАЙШОП
797 р.
11.04.2024
OZON
563 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Все вокруг Пеццетино совершают смелые поступки. Но он - простой маленький кусочек (pezzetino ведь так и переводится с итальянского - "кусочек").

Пеццетино решает, что он должен стать частью чего-то, принадлежать чему-то большему. Но ему удается совершить великое открытие: он принадлежит самому себе!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Пеццетино (Лионни Лео) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательИздательство "Самокат"
Год издания2020
Кол-во страниц36
СерияЛегенды иллюстрации
Формат185x235мм
АвторыЛионни Л.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц36
ИздательствоСамокат
Оформление обложкичастичная лакировка
Вес0.30кг
Возрастное ограничение0+
Жанрсовременные сказки
АвторЛегенды иллюстрации
Особенностибез особенностей
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Полунисекс
ISBN978-5-91759-852-9
Размеры180x250
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияРусский
РазделСказки зарубежных писателей


Отзывы (4)


  • 5/5

    "Смотрите, смотрите!" - однажды похвасталась мне новой книгой подруга дочери, - "Это же второй Эрик Карл!" И я побежала смотреть и знакомиться с автором. Бегом, конечно, рысью!
    Первой я выбрала эту книгу.
    Концептуально да, похоже на Карла. Не повторяет, но похожа именно своей оригинальностью. Она вообще такая философская, психологичная.  О поиске себя, самоидентичности, самоопределении, самопонимании. О целостности.
    Так лаконично, неожиданно, но так понятно и доступно для детей.
    Пеццетино? - значит "кусочек". Решив выяснить чей же он кусочек, этот малыш отправился на поиски. Как и положено, спрашивал об этом всех встречных-поперечных, даже к мудрецу пришел с таким вопросом.
    А ответ-таки нашел сам. Мудрец ему только остров подсказал с очень говорящим названием, как это потом выяснилось. Остров назывался Бух. Там Пеццетино и понял все про себя...
    К нахзацу прикреплен вкладыш с простенькой игрой-ходилкой.
    А вот пару очень интересных  текстов об авторе с оборотной стороны игры мне очень хотелось бы увидеть на страницах в конце книги.  Ведь будет ужасно жаль, если вкладыш обтреплется и потеряется.
    Как узнаем мы из текста "Легенды о творческом поиске" книга эта автобиографична. Лионни стал создавать детские книги в возрасте 50 лет. Обычно, рассказывая истории внукам, он рисовал, но однажды, оказавшись в поезде в долгой поездке без материалов для рисования, он просто вырвал из журнала кусочки, чтоб проиллюстрировать придуманную историю.
    Лионни стал первым детским иллюстратором, работающим  в технике коллажа.
    В общем, по прочтении оказалось, что это Эрик Карл - второй Лео Лионни, а не наоборот.
    О сколько нам открытий чудных... преподносит книжный мир.

  • 5/5

    Для меня это книга-шедевр, которая может заменить взрослому десятки и десятки часов психотерапии, а для будущих взрослых, которым эту книгу посчастливится прочитать и прожить вместе с родителями, эта самая психотерапия просто не потребуется. Я хорошо понимаю, сколько лет и испытаний мне потребовалось, чтобы дойти до этой истины, что каждый из нас целый, каждый из нас сам свой, нас никто не разрубал ни на какие "половинки" и никто не терял. Какую же счастливую жизнь можно прожить из этого понимания, какие полные близости, любви и поддержки отношения строить.
    Завораживающие иллюстрации, к которым ещё прилагается руководство к творческому поиску!
    Низкий поклон!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей - издательство "Издательство "Самокат""

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 943 р. - 1414 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms