Моя гениальная подруга (Э. Ферранте); Синдбад Издательство ООО, 2020

от 295 р. до 450 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 295 р. до 450 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
450 р.
565 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.06.2025
295 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

28.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
353 р.
04.03.2023
РЕСПУБЛИКА
213 р.
15.06.2022
Подписные издания
332 р.
29.08.2022
Читай-город
302 р.
19.09.2024
Яндекс.Маркет
520 р.
07.06.2024
OZON
408 р.
24.06.2024

Описание

"Гениальная подруга" - первый роман из цикла "Неаполитанский квартет". Это рассказ о детстве двух девчонок из бедного неаполитанского квартала и начале дружбы длиною в жизнь. Первый раз пути девочек разойдутся еще после начальной школы. Семейные обстоятельства заставят одну из них бросить учебу и пойти работать в сапожную мастерскую отца. На протяжении жизни незримое соперничество, сопровождающее настоящую близость, будет разводить их по разным дорогам. Каждая из подруг будет стремиться стать лучшей, каждая познает и успех, и разочарование, обеих ожидают большие испытания и трагические события. Но прочная нить детской дружбы, которая порой связывает людей даже вопреки их воле, будет снова и снова заставлять Лилу и Элену возвращаться друг к другу.

Моя гениальная подруга (Э. Ферранте) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательСиндбад Издательство ООО
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
СерияНеаполитанский квартет
ISBN978-5-00131-130-0
ПереплетМягкий (3)
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
Формат107x177мм
Вес0.22кг
Размеры75x90/32
Язык изданияРусский


Отзывы (23)


  • 5/5

    Случайно (в очередной раз) натолкнулась на эту книгу и решила все таки прочитать, еще и подруге купила. В итоге обе не можем оторваться от чтения! Очень жалею, что не добралась до нее раньше. Давно не читала книг, которые настолько захватывают. Когда не читаю - думаю о ней. Прекрасный стиль, отлично создана и передана атмосфера Неаполя. Книга держит в напряжении, очень хочется узнать, что будет дальше.
    Если сомневаетесь: брать или не брать, - берите обязательно!)

  • 5/5

    Отличные книги, чтобы взять с собой в отпуск, даже немного жалею, что схватилась за них в середине зимы, но оторваться не могу. Очень живой слог, очень нравится читать!) Это первая часть цикла о двух подругах и их непростой дружбы, которую тем не менее они проносят через всю жизнь. Настоящие итальянские страсти, бедность, взросление, любовь, ревность, зависть, в этой истории, как и настоящей жизни есть место всему. Очень нравится читать о Лену и Лиле, как бы их поступки порой не раздражали, сопереживаю обеим.

Все отзывы (23)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Синдбад Издательство ООО"

Категория 236 р. - 354 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 236 р. - 354 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms