Ярх.Шаг Вперёд (Ким Анастасия); Bubble, 2019
563 р.
- Издатель: Bubble
- ISBN: 978-5-6042725-0-3
EAN: 9785604272503
- Книги: Комиксы
- ID:4892276
Где купить (1)
Цена от 563 р. до 563 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
РЕСПУБЛИКА | 300 р. | 06.08.2021 |
book24 | 619 р. | 20.12.2023 |
Яндекс.Маркет | 850 р. | 05.03.2024 |
Описание
Жизнь в Аду — совсем не рай. Особенно для чистильщика рыбы без каких-либо перспектив карьерного роста. Но что будет, если в один прекрасный день сменить профессию… и стать гладиатором на арене Преисподней?! Об этом расскажет новая книга серии «Легенды BUBBLE» — «Ярх: Шаг Вперёд»!
.Этот статный демон — один из самых популярных персонажей серии «Бесобой». А хотите узнать, как Ярх получил прозвище «Смертоносный»? Как он встретил верную подругу — Танахию Неумолимую? Как в его жизни появился нвозмутимый Бордж? И через какие испытания Ярху и его команде пришлось пройти, прежде чем он возглавил один из легионов Ада? Всё это есть в истории от Анастасии Phobs Ким («Бесобой», «Майор Гром», «Джайкарн»), которую она нарисовала, а покрасила её бессменная колористка — Лада Акишина.
.Хотите увидеть смертельные бои, кровавые интриги, дьявольские ипытания… и настоящую дружбу? Тогда читайте инфернально прекрасный комикс «Ярх: Шаг вперёд»!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ким Анастасия |
Серия | Легенды Bubble |
Раздел | Графические романы |
Издатель | Bubble |
ISBN | 978-5-6042725-0-3 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 222 |
Формат | 161x246мм |
Вес | 0.43кг |
Переплет | Мягкий переплёт |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 222 |
Отзывы (6)
- Дмитрий — 1 Июля 2024
Комикс рассказывает предысторию об одном из вождей легионов Ада – Ярхе. Структура в комиксе простейшая и заключается в одной фразе "из грязи в князи". Понятное дело, будет и любовный интерес, и персонаж, которого главный герой терпеть не может, но потом они станут лучшими друзьями. В обшем, Анастасия Ким не стала выдцмывать велосипед и взяла трехактовую структуру, знатно приправив это штампами из аниме (турнирная арка вперемешку с королевской битвой).
Проблема комикса в том, что финал мы уже знаем, а интересной историю можно назвать с натяжкой. Пожалуй, основным плюсом является большее раскрытие Ада, а конкретнее его иерархии и различных демонов. Ещё совсем мельком проходит личная драма Ярха по-поводу его семьи, но её совсем немного, ибо повевствование сконцентрировано большей частью на экшене.
Рисунок Ким и покрас Акишиной хороши. Фоны насыщенные действием и проработанные, а покрас яркий, передающий нужную атмосферу.
Рейтинг 18+ оправдан одним персонажем, с нарачито няшным дизайном, что забавно. Кровищи много, но не чересчур.
Издание обычное. ТПБ, бумага тонкая, но не просвечивает. Печать чёткая.
В целом, комикс неплохой для одного прочтения, как набор красочного экшена с базовейшим сюжетом. - Анонимно — 10 Апреля 2024
В этом "адском" комиксе очень интересно показан главный город Ада Дит - аллюзия на ближневосточный город со своими обычаями и порядками. Художник Анастасия Ким постаралась на славу, детальность и разнообразие рисунка завораживает. Кигаль и Орика прекрасны!
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Bubble"
Категория 450 р. - 675 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 450 р. - 675 р.