Ресивер DVB-T2 D-Color DC1301HD (черный)

  • Производитель: D-Color
  • Модель: DC1301HD (черный)
  • Тип товара: Медиаплееры
  • ID:510088
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1050 р. до 1050 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
1050 р.

Описание

Цифровой ТВ-тюнер D-Color DC1301HD отвечает всем самым современным требованиям к цифровым ресиверам. Новейшее ПО и качественные комплектующие позволяют передавать четкую, яркую, сочную картинку даже в самых отдаленных регионах России. Процессор: MStar 7T01 со встроенным демодулятором Тюнер: Maxliner 608 Тип корпуса: металлический Диапазон принимаемых частот: 174-862 MГц.

Современный ресивер DC1301HD подарит пользователю возможность наслаждаться любимыми кинофильмами в уютной домашней обстановке. В данной модели предусмотрены все необходимые разъемы для подключения к экрану и воспроизведения различных аудио- и видеофайлов любых форматов. Яркий цифровой дисплей отображает информацию о канале, в приборе также имеется полезная опция записи видео на внешний носитель.

D-Color DC1301HD - это ресивер, предназначенный для просмотра цифрового телевидения. Устройство имеет поддержку стандартов DVB-T/ DVB-T2, помимо аналогов отличается наличием встроенного плеера, способного считывать файлы с USB Flash-накопителей размером до до 500 гигабайт. Ресивер имеет поддержку всех популярных аудио и видеокодеков и форматов, вы сможете записать интересную телепередачу или фильм благодаря функции записи телепрограмм.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Dcolor DC1301HD Обзор приемника.


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (18)


  • 5/5

    купил коллеге по работе,не нарадуется!простота настроек,уверенный прием! сейчас себе такой заказал,а коллега хочет брать второй!да и гарантия 2 года!тоже приятно)))

    Достоинства:
    да всё! и радио есть даже!

    Недостатки:
    пульт слабоват,но у многих так..

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    В общем, это сырая абсолютно ненадежная модель. Мне нужен был USB-рекордер, чтобы мог записывать телепередачи по расписанию на флешку. Вот поэтому я его и купил, не посмотрев ни на подозрительно низкую цену, ни на сомнительную торговую марку. Теперь жалею. Буду покупать другую приставку, но теперь это будет точно не D-COLOR. Если вам нужна функция USB-рекордера - лучше рассмотрите покупку продукта от другого производителя.

    Достоинства:
    1. Поддержка FullHD, прогрессивная развертка.
    2. В 40 километрах от Москвы прекрасно ловит 29 каналов на активную уличную ДМВ антенну "Locus", поднятую на высоту 6,5 метров.
    3. Качественное изображение - без тормозов, на "кубики" не рассыпается.
    4. Довольно хорошо сбалансированный по НЧ и ВЧ качественный звук через "тюльпан" (RCA), правда по моему субъективному мнению довольно тихий, даже на высокой громкости - где-то в половину громкости обычного телевизора.
    5. Запись телепередач по расписанию на флешку, USB рекордер - но это, скорее, не достоинство, а сплошное разочарование (см. недостатки).
    6. Цифровое радио. Правда пока там слушать особо нечего. Только три канала.
    7. Яркое табло с часами на лицевой панели.
    8. Проигрыватель поддерживает практически все популярные форматы видео/аудио.

    Недостатки:
    Конечно, не без ложки дегтя...
    1. Ужасно неудобный пульт, ужасно неудобное расположение кнопок. Как выразились в одном из отзывов - "пульт - прицельная дубина". Полностью согласен. Чтобы переключить канал и отрегулировать громкость приходится подходить чуть ли не вплотную, нажимая кнопку по десять раз. Чувствуешь себя снайпером, пытающимся попасть в мишень :-) Не знаю, как насчет поддержки управления по HDMI, было бы удобнее управлять им с пульта моего телевизора.
    2. Создается такое впечатление, будто все, начиная от самой приставки и заканчивая прошивкой, собиралось в спешке. Неудобное экранное меню, убогая инструкция, слабая поддержка. Экранное меню переводили явно школьники из младших классов, до чего там много грамматических ошибок и несоответствий. Кстати, сайт компании тоже грамотными текстами похвастаться не может.
    3. Через несколько часов непрерывной работы перестает работать журнал телетекст - он просто не вызывается нажатием кнопки "TEXT". Лечится только повторным включением в электрическую розетку.
    4. Плохо работает с файлами MPEG-4 FullHD 1080p - примерно через 40 минут просмотра просто зависает на несколько секунд и переходит к воспроизведению следующего файла. FullHD файлы часто воспроизводятся проигрывателем с небольшими тормозами (изображение идет как бы рывками). С телевидением в этом плане все нормально.
    5. Короткий шнур питания. Я, конечно, понимаю - экономия на себестоимости, удешевление и все такое, но, ребята, нельзя же доводить до маразма. Он у меня реально до розетки не достает!
    6. Плохой комплектный AV-кабель, тонкий, ловит наводки по звуку.
    7. Запись по расписанию не выполняется должным образом. Составишь точное расписание, укажешь канал, время начала/конца записи, а он включится либо в режиме просмотра, либо запишет канал совсем не тот, который нужно.

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Медиаплееры D-Color

Категория 840 р. - 1260 р.

Медиаплееры

Категория 840 р. - 1260 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms