Автомобильный видеорегистратор ACV GQ915

  • Производитель: Acv
  • Модель: GQ915
  • Тип товара: Автомобильный видеорегистратор
  • ID:5177580
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 8776 р. до 14889 р. в 10 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
14055 р.
22.04.2024
Pleer
8776 р.
Корпорация "Центр"
8790 р.
02.11.2021
Imarket BY
9241 р.
02.11.2021
OLDI
13180 р.
12.04.2024
Imperiatechno
9175 р.
01.11.2023
Onliner BY
14889 р.
17.06.2024
5element BY
9930 р.
16.10.2024
E2e4online
9075 р.
28.02.2025
123.ru
13180 р.
12.04.2024

Описание

Профессиональный видеорегистратор с GPS и двумя FHD камерами ACV

Компактный двухкамерный видеорегистратор со встроенным GPS модулем, специально разработанный с учетом актуальных требований к применению в современном коммерческом, служебном или общественном транспорте (такси, служебные автомобили, маршрутное такси, автобусы и т.д.).

Видеорегистратор фиксирует не только все детали происходящего впереди автомобиля, но и захватывает полную обстановку в салоне, что особенно актуально при перевозке пассажиров.

Компактный корпус имеет современный стильный дизайн и выполнен из качественного пластика с наличием прорезиненных вставок.


Качество видео

В отличие от предшественника (GQ815), модель оснащена двумя полноценными FULL HD камерами, способными снимать в высоком разрешении 1080p (1920x1080) с частотой 30 кадров в секунду, благодаря чему видеозаписи у каждой из камер получаются плавными, без рывков и разрывов между клипами. Доступно 2 режима:

  • FHD 1080p + FHD 1080p (фронт + салон) @30fps
  • FHD 1080p + HD 720p(фронт + салон) @30fps

За эталонное качество съемки отвечает топовая модификация процессора Novatek 96663 с оперативной памятью 1GB, матрицы SONY EXMOR IMX323 (2.1 Mp), а также стеклянная широкоугольная оптика, состоящая из 6 линз с ИК-фильтром:

  • Фронтальная 155°(F1/8)
  • Салонная – 110° (F2.7)

Для дополнительной настройки салонной камеры предусмотрена возможность регулировки ее наклона до 60° по вертикали. Салонная камера также оснащена инфракрасной подсветкой (4 ИК-диода) для съемки в полной темноте, которая включается автоматически, либо вручную через меню настроек.

Высокочувствительные видео сенсоры SONY и светосильные объективы камер обеспечивают достойное качество съемки в любую погоду как днем, так и в тёмное время суток.

Для дополнительной корректировки видео присутствует функция WDR (WideDynamicRange), расширяющая динамический диапазон в сложных условиях (резкая смена освещенности при въезде/выезде из туннелей или подземных парковок, контр-свет, ночная съемка и т.д.).

Цикличная запись

Запись ведется непрерывно, поэтому при заполнении карты памяти новые ролики будут сохраняться на карту, стирая самые старые (по кругу). Длину роликов можно регулировать в меню настроек (1/3/5 минут).

Поддержка карт 128GB

Видеорегистратор ACV поддерживает стабильную работу с ёмкими картами памяти формата Micro SD до 128 GB (class 10 и выше), что позволяет хранить до 12 часов записи с двух камер на одной карте.

Дисплей

Наличие цветного дисплея (1.5”) обеспечивает дополнительный комфорт при установке, настройке и эксплуатации устройства. Помимо изображения с обеих камер на дисплее отображаются иконки активных функций, состояние соединения со спутниками, дата, время, текущая скорость автомобиля, а также дублируется отображение функционала основных кнопок управления.

Для повышения уровня безопасности и комфорта пользователя предусмотрено 2 режима заставки экрана с автоматической активацией через настраиваемый промежуток времени:

«Время и скорость» - на темном фоне отображается только текущее время и скорость движения

«Отключение дисплея» - временное полное отключение экрана

При режиме заставки пользователь может следить за состоянием работы устройства по светодиодным индикаторам и не отвлекаться от дороги, что особенно комфортно при езде в темное время суток. Выход из режима заставки осуществляется нажатием любой кнопки.

Встроенный GPS модуль

Устройство оснащено встроенным GPS модулем для фиксации маршрута, точных координат перемещения и скорости движения, а также автоматической корректировки даты, времени и часового пояса по данным со спутников. Все данные отображаются на видеозаписях в виде штампов (настраивается в меню):

  • Дата и время
  • Скорость
  • GPSкоординаты
  • Гос. номер автомобиля

Видеоматериалы, зафиксированные видеорегистратором , позволяют получить полную детальную картину обстановки на дороге, в также внутри автомобиля в случае, если возникнет такая необходимость.

Датчик “удара”

В случае аварии встроенный G-сенсор (3-осевой датчик) фиксирует столкновение и блокирует экстренный файл от цикличной перезаписи, помещая его в отдельную не стираемую папку на карте памяти.

Любую видеозапись можно также заблокировать вручную, как в процессе самой записи с помощью однократного нажатия соответствующей кнопки на устройстве, так и после, через меню просмотра видеозаписей.

Стабильная работа в морозы!

Помимо высокого качества съемки для ежедневного непрерывного использования крайне важна стабильная работа устройства при любых погодных условиях и температурных режимах.

ACV может похвастаться наличием двух суперконденсаторов (ионисторов) емкостью по 5 Фарад каждый, которые благополучно заменили обычную бюджетную литий-ионную батарею и призваны повысить уровень безопасности и надежности устройства в разных сферах применения.

Оснащение суперконденсаторами существенно расширяет диапазон температур эксплуатации видеорегистратора. Даже в сильный мороз без проблем включается и начинает съемку, а в жару можно не бояться вздутия и выхода из строя батареи из-за перегрева. Кроме того, наличие суперконденсаторов существенно продлевает срок службы устройства, т.к. они имеют намного больший ресурс по сравнению с обычными аккумуляторами.

Крепление

ACV имеет очень компактное быстросъемное крепление на 3М скотче, которое обеспечивает надежную установку видеорегистратора на лобовом стекле автомобиля и имеет возможность свободного вращения по горизонтальной оси без ограничений.

Парковочный режим

Фирменное программное обеспечение поддерживает расширенную функцию парковочного видеонаблюдения. Пользователю на выбор предлагается несколько режимов работы на парковке, которые активируется автоматически:

Работа в режиме «датчик движения» (запись только при обнаружении движения в поле зрения объектива)

Работа в режиме «датчик удара» (запись только при срабатыванииG-сенсора)

Работа в режиме TimeLapseсо скоростью 1 кадр/сек (вместо 30 кадр/сек), таким образом получается ускоренное видео с общей картиной обстановки, и при этом существенно экономится место на карте памяти.

*Для полноценной реализации функции парковочного наблюдения видеорегистратор должен быть подключен напрямую к бортовой сети автомобиля для обеспечения бесперебойного питания (при помощи кабеля ACV CVR-DPC2 Micro, приобретается отдельно).

Специальные функции

«Антисон» – функция предназначена для периодического информирования водителя звуковым сигналом и индикацией на дисплее о длительной непрерывной поездке, необходимости отдохнуть. Интервал оповещения настраиваемый (1, 2 или 4 часа).

«Контроль фар» - функция напоминает водителю о необходимости включения фар при езде в тёмное время суток или при заезде в туннели, подземные парковки, гаражи и т.д.




Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Обзор видеорегистратора ACV GQ915

Видеорегистратор ACV GQ914 v2 (обзор)

Обзор Видеорегистратора ACV GQ900W

Автомобильный видеорегистратор ACV GQ900W для iPhone с Wi-Fi


Характеристики


ПараметрЗначение
Кол-во пикселей матрицы2.1
Угол обзора 155° (по диагонали)
Тип матрицыSONY
Макс. скорость съемки30 fps
G-сенсоресть
Запись звукаесть
Детектор движенияесть
Выносная камераесть
GPS-модульнет
Количество камер в комплекте2
Тип камерыосновная
БрендACV
МодельGQ915
ТипАвтомобильный видеорегистратор
МатрицаSony EXMOR IMX323, 2.1MP, 1/2.8"" CMOS;
Максимальное разрешение записи1920 х 1080
Частота кадров30 к/с
Время непрерывной записи1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин
Пульт ДУНет
Поддержка форматов видеоMOV H.264
Дисплей1.5"
Дополнительно *Видеорегистратор с 2 камерами и GPS, , Компактный двухкамерный видеорегистратор со встроенным GPS модулем, специально разработанный с учетом актуальных требований к применению в современном коммерческом, служебном или общественном транспорте (такси, служебные автомобили, маршрутное такси, автобусы и т.д.). Видеорегистратор фиксирует не только все детали происходящего впереди автомобиля, но и захватывает полную обстановку в салоне, что особенно актуально при перевозке пассажиров. Компактный корпус имеет современный стильный дизайн и выполнен из качественного пластика с наличием прорезиненных вставок., , , Новый автомобильный видеорегистратор ACV GQ915 полностью соответствует всем требованиям, предъявляемых к современным профессиональным видеорегистраторам в 2019 году с учетом характеристик, удобства эксплуатации и адаптации для коммерческого, служебного и общественного транспорта России и стран СНГ
Тип упаковки *Retail
Ширина *96
Длина *35
Высота *39
Конструкцияобычная
Диагональ экрана1.5"
Режим записи циклическая
Экран (наличие)Да
Датчик движенияда
Режим ночной съемкиДа
"Компактный"Да
USBДа
Запись скоростиНет
МикрофонДа
С датчиком удараДа
Максимальное разрешение дополнительной камеры1920 х 1080
Количество камер2
ЧипсетNovatek 96663
Точный угол обзора объектива155° (по диагонали)
Максимальное разрешение1920 х 1080 (2.07Mp Full HD 1080p)
Питание от бортовой сети автомобиля, от конденсатора
GPS-приемникЕсть
Звук встроенный микрофон, встроенный динамик
Порты и разъёмыПодключение к компьютеру по USB
Ночной режим съёмкида
Прочие особенностиВидеорегистратор с 2 камерами и GPS,,Компактный двухкамерный видеорегистратор со встроенным GPS модулем, специально разработанный с учетом актуальных требований к применению в современном коммерческом, служебном или общественном транспорте (такси, служебные автомобили, маршрутное такси, автобусы и т.д.). Видеорегистратор фиксирует не только все детали происходящего впереди автомобиля, но и захватывает полную обстановку в салоне, что особенно актуально при перевозке пассажиров. Компактный корпус имеет современный стильный дизайн и выполнен из качественного пластика с наличием прорезиненных вставок.,,,Новый автомобильный видеорегистратор ACV GQ915 полностью соответствует всем требованиям, предъявляемых к современным профессиональным видеорегистраторам в 2019 году с учетом характеристик, удобства эксплуатации и адаптации для коммерческого, служебного и общественного транспорта России и стран СНГ
Размеры96x35x39 мм
Конструкция видеорегистратора с экраном
Количество каналов записи видео2
Поддержка HD720p, 1080
Запись видео 1920×1080 при 30 к/с
Функции датчик удара (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре
Запись времени и даты, скорости
GPSДа
ГЛОНАССНет
Датчик движения (G-сенсор) Да
Детектор движения в кадреДа
Датчик звукаНет
Радар-детекторНет
Встроенный микрофонДа
Встроенный динамикДа
Формат записи MOV H.264
МатериалПластик
ЦветЧерный
СтранаКитай
Вес0,32 кг
Максимальное разрешение видеозаписи 1920x1080
Максимальная частота кадров30 к/с
Поддержка карт памяти microSD (microSDXC) до 128 Гб
ПроизводительACV
Макс. разрешение видеозаписи1920x1080
Угол обзора (диагональ)155 °
ЭкранДа
Размер экрана1.5 "
Датчик удара (G-сенсор)есть
Ночной режим нет
Поворот камерыесть
Автостарт записиДа
Запись времени и датыДа
Максимальный размер карты памяти128 ГБ
Питание от аккумулятораесть
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке431 гр
Макс. частота кадров30 к/с
Место изготовления товараКИТАЙ
Точный угол обзора объектива, °155° (по диагонали)
Сенсорный экранНет
Физический размер матрицы1/2.8 "
Количество пикселов матрицы2.1 Мп
Встроенная подсветкаДа
Режим фотосъемки есть
Выход HDMIНет
Отключение микрофонаНет
Ширина96 мм
Высота39 мм
Толщина35 мм
Страна происхождения (производства)Китай
Длительность ролика 1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин
Тип видеорегистратора видеорегистратор
GPS модуль есть
Разрешение видео записи 1920×1080
Угол обзора камеры 155°
Диагональ 1.5 дюйм
Подключение к компьютеру по USB есть
Размеры (ширина x высота x толщина) 96x35x39 мм
Процессор Novatek NT96663
Рабочая температура от -20°С до 60°С °C
Комплект поставки Автомобильный видеорегистратор, автомобильный адаптер питания, документация
EAN код 6900154009154
Количество пикселей матрицы2.1 Мп


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Видеорегистраторы автомобильные Acv

Видеорегистраторы автомобильные

Категория 7020 р. - 10531 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms