- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Дезодорант-стик Rexona Men антибактериальный невидимый на черном и белом (50мл)
546 р.
- Производитель: Rexona
- Модель: Men антибактериальный невидимый на черном и белом (50мл)
- Тип товара: Антиперспирант-стик
- ID:5378442
Где купить (1)
Цена от 546 р. до 546 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Imarket BY | 389 р. | 14.01.2022 |
Описание
Дезодорант — антиперспирант-карандаш на черной и белой одежде с технологией двойной защиты: нет поту, нет запаху, нет белым следам на черном и желтым пятнам на белом.
В его формуле достигнут оптимальный баланс: концентрация активного компонента делает формулу невидимой на коже и одежде и обеспечивает в 10 раз более эффективную защиту против бактерий, вызывающих неприятный запах, а также бережно относится к нежной коже подмышек. Он создан с использованием инновационной технологии Motionsense. Шипучая смесь хрустящих, чистых и ярких фруктовых нот открывают аромат. Многогранный воздушный жасмин с успокаивающим шлейфом привносит чистый заряд энергии. Мощная платформа из нот пачули и бобов тонка передает изысканный мужский характер. Парфюмерная композиция в составе антиперспиранта имеет не только специально заложенную высокую дезодорирующую эффективность, но и обладает антибактериальными свойствами.
Состав: Cyclopentasiloxane, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Stearyl Alcohol, C12-15Alkyl Benzoate, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Dimethicone, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Oil, BHT, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica, Aqua, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolyzed Corn Starch, Silica,Citronellol,Coumarin,Isoeugenol,Limonene,Linalool.Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип кожи | для всех типов |
Пол | для мужчин |
Время действия | 48 ч |
Отдушка | парфюмерная/косметическая |
Без белых следов | есть |
Объём | 50 |
Объем | 50 мл |
Страна производитель | Россия |
Тип | антиперспирант-стик |
Возраст | 18+ |
Коллекция | Невидимый на черном и белом (Rexona) |
Материал флакона | пластик |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Средства для ухода за телом
Категория 436 р. - 655 р.