Напорно-всасывающий шланг WWQ HB-19/30B
4500 р.
- Производитель: Wwq
- Модель: HB-19/30B
- Тип товара: Напорно-всасывающий шланг
- ID:5456701
Где купить (1)
Цена от 4500 р. до 4500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 4500 р. | 31.10.2025 |
| proclimatgroup | 4000 р. | 07.12.2024 |
| Мегамаркет | 6669 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
WWQ представляет собой напорно-всасывающий шланг, изготовленный из пищевого поливинилхлорида (ПВХ), что позволяет его использовать для перекачивания всевозможных пищевых жидкостей – питьевая вода, молоко, уксус, пиво и любые алкогольные напитки с содержанием спирта не более 25%. Также, этот шланг может использоваться для сыпучих веществ и мало- и среднеабразивных отходов деревообрабатывающей промышленности (стружка, опилки и др.). Благодаря армированию специальной спиралью из жесткого полимера, данный шланг отличается повышенной стойкостью к высокому давлению и ударам, сохраняя при этом свой малый вес и гибкость. Эта модель подходит для любых вибрационных насосов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Диапазон t, С | 10...+60 |
| Длина шланга, м/п | 30 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 180х500х500 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 500 |
| Высота | 180 |
| Глубина | 500 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Длина | 30.000 |
| Наличие резьбового коннектора | нет |
| Диаметр шланга | 19 |
| Диаметр | 3/4 |
| Армированный | да |
| Тип товара | напорно-всасывающий шланг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 5 Ноября 2022
Покупал данный шланг к вибрационному насосу для полива. В эту зиму не убрал его (карантин помешал), думал хана ему настала. Приехал на дачу, посмотрел а он как новый. Мне очень понравился. Рекомендую.
Достоинства:
Качественный, эластичный, надежный.Недостатки:
нет - Анонимно — 5 Ноября 2022
Спираль, обеспечивающая сохранение круглого сечения достаточно жесткая поэтому для фиксации фитингов рекомендую использовать стальные хомуты, позволяющие сильно обжать шланг.
Достоинства:
Используется как всасывающий шланг от вибрационного насоса "ручеек" в колодце глубиной 25-26 метров. Свойство сохранять круглое сечение очень помогло с напором, т.к. перестали образовываться перегибы, препятствовавшие насосу с ранее использовавшимся шлангом, прогонять воду.Недостатки:
Не обнаружил
Добавить отзыв
Комплектующие для насосов Wwq
Комплектующие для насосов
Категория 3600 р. - 5400 р.