Пылесос автомобильный Black and Decker ADV1210-XK
- Производитель: Black and Decker
- Модель: ADV1210-XK
- Тип товара: Автомобильный пылесос
- ID:55411
Где купить
Последняя известная цена от 1790 р. до 1790 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 1790 р. |
Описание
Автомобильный пылесос Black Decker ADV1210 Особенности: Питание от бортовой системы автомобиля (прикуриватель). Полупрозрачный контейнер для пыли позволяет контролировать его наполненность, вы всегда будете знать, когда необходимо очистить контейнер автомобильного пылесоса. С помощью длинного 5 м кабеля вы сможете очистить салон и багажник автомобиля. Щелевая насадка идеально подходит для чистки труднодоступных мест, а щетка- для чистки сидений и пола.
Чистый салон - быстро и просто! Мощный автомобильный пылесос от Black & Decker - универсальный и легкий инструмент с помощью которого вы очистите автомобиль от пыли и грязи. Система сбора пыли безмешковая. Объём мусоросборника: 0,94 л. Технология фильтрации: «Циклон». Мощность всасывания (аэроВт): 12 Вт. Длина кабеля питания: 5 м. Питание: от прикуривателя 12 В.
Автомобильный пылесос BLACK&DECKER ADV1220 предназначен для очистки автомобиля от сухой грязи и пыли. Данная модель работает от бортовой системы прикуривателя. Изделие имеет длинный кабель, полупрозрачный контейнер для пыли, гибкий шланг. Система Cyclonic оптимизирует силу всасывания и продлевает чистоту фильтра. Комплектация: Пылесос, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, инструкция.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Автопылесос Black Decker ADV 1210
Автомобильный пылесос BLACK&DECKER ADV1220
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Отсек для сетевого шнура | Да |
Циклоническая система | Да |
Базовый цвет | черный |
Работа без пылесборника | Да |
Насадка-щетка | Да |
Насадка щелевая | Да |
Макс. мощность всасывания | 12 Вт |
Длина сетевого шнура | 5 м |
Питание от прикуривателя (12 В) | Да |
Количество насадок | 2 |
Материал корпуса | пластик |
Моторный фильтр | Да |
Серия | dustbuster auto |
Кабель для эл.прикуривателя | в комплекте |
Вид гарантии | гарантийный талон |
Рабочее напряжение | 12 В |
Резервуар для мусора | 0.94 л |
Гарантия | 2 года |
Вес | 820 г |
Отзывы (1)
- Максим — 17 Июня 2016
Справляется на все 100% Рекомендую к покупке! Цена оправдывает!
Добавить отзыв
Похожие товары
Автомобильные пылесосы
Категория 1432 р. - 2148 р.